Продам| Mazda 3 2006

Saperik10

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А патаму что метр пленки стоит 500 р))) а капот покрасить, это другие бабосики)))

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------


вот именно СТОЯТ!!! а не продаются)))
ну дак и тут цена не окончательна. А на счет пленки не согласен с тобой,кому что больше нравится,у меня к примеру все машины в пленке,потому что так больше нравится,и по краске нареканий не было,просто захотелось затянуть для себя же, и к тоже как ты говоришь,тогда лучше было уж всю машину затянуть,гораздо бы дешевле вышло,пф. И затянуть авто не так уж и дешево, как ты думаешь
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я таки не понял, 2 акка на форуме запрещено заводить.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну дак и тут цена не окончательна. А на счет пленки не согласен с тобой,кому что больше нравится,у меня к примеру все машины в пленке,потому что так больше нравится,и по краске нареканий не было,просто захотелось затянуть для себя же, и к тоже как ты говоришь,тогда лучше было уж всю машину затянуть,гораздо бы дешевле вышло,пф. И затянуть авто не так уж и дешево, как ты думаешь
Да в курсе я... что кому как больше нравится, но продаются затянутые гораздо хуже, это очевидный факт, что бы избежать этого момента, надо делать фотки машины во время обтяжки, что все пучком так сказать... Полностью затянуть машину не самому, стоит 30 - 35 килорублей, покрасить от 60, разница очевидна))) ну а капот то с крышей затянуть... если руки не из жопы, то можно за пару часов, с пивком... даже галимым китаем, с бамперами там посложнее конечно...
 

Saperik10

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Наверняка уже весь телефон оборвали.:gg:
 
Сверху