Продам | Материнскую плату

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
с продажей не тороплюсь
жду ближе магазинскую цену -30% за б.у. и за слот
 
Последнее редактирование:

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
андрейко... - 30 процентов за РабочУЮ материну..но за ПОЛУрабочую -50 как минимум..
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
я Андрей

ПОЛУрабочую маму я бы не продавал, а выкинул, а в этой просто слот отсутствует
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Второго слота под память нет. Был поврежден и выпаян затем. На общей работе не сказывается. Можно поставить планку 8Гб, вполне хватит.
Норм. А то что южник может потом отвалится, если термопрофиль не выдержан при отпайке никто не подумал? Хотя за 300 рублей грех жаловаться.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не могу пройти мимо :) Один знакомый ремонтник всё время поправляет, что южник уже никакой не южник, а просто чипсет, ибо нет северного моста (ушёл в камень). А вообще да, если кривыми руками и без прогрева всей платы на инфракрасной плите выпаивался слот, то всё может быть плохо. Не сейчас, так через пол года.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Один знакомый ремонтник всё время поправляет, что южник уже никакой не южник, а просто чипсет, ибо нет северного моста (ушёл в камень).
Тут как мне кажется вопрос только в терминологии, функция этого чипа особо не меняется со времен PGA370. :)
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
с продажей не тороплюсь
жду ближе магазинскую цену -30% за б.у. и за слот
если кривыми руками и без прогрева всей платы на инфракрасной плите выпаивался слот, то всё может быть плохо. Не сейчас, так через пол года
Это какого же надо безумного лоха найти?
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Это какого же надо безумного лоха найти?

какого такого лоха Вы подразумеваете я не в курсе, неужели настолько безумного, что откажется от 2 билетов в кинотеатр и купит мою плату?
 

Ремень

New member
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Бобры сожрали 150 метров дамбы

150 метров дамбы съели бобры. Белорусские бобры съели около 150 метров дамбы, отделяющей Днепро-Бугский канал от сельскохозяйственных угодий.
В настоящее время работа дамбы уже восстановлена.

Повреждения были обнаружены во время мониторинга дамбы в понедельник. В общей сложности бобры повредили 150 метров 10-километровой дамбы. Чтобы избежать затопления, спасатели установили вдоль дамбы деревянные колья, утрамбовали грунт и укрепили конструкцию мешками с песком и соломой.

Угрозы подтопления населенных пунктов, несмотря на разрушение дамбы, нет.

Весенние паводки, тем не менее, не прошли бесследно для Брестской области. В настоящее время семь жилых домов затоплены и непригодны для жизни. Также подтоплены 327 подворий и 194 хозяйственные постройки.

Напомним, в начале апреля в Брестской области бобер насмерть загрыз мужчину. Инцидент произошел возле деревни Миньковичи, когда местные рыбаки решили сфотографироваться с диким зверем.
Зачем вы 3 раза написали одно и то же, в начале текста и потом еще раз? Так же 8 раз в таком маленьком тексте встречается слово "дамба".
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Зачем вы 3 раза написали одно и то же, в начале текста и потом еще раз? Так же 8 раз в таком маленьком тексте встречается слово "дамба".

а я б другой вопрос задал... Зачем в теме, где продаётся полуживая материнская плата, бобры-дурики сожрали родную дамбу?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
8664.jpg
 
Сверху