Продам мат. плату.

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
motherboard_productimage_ga-p35-s3g_big.jpg

http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-p35-s3g.html
GIGABYTE GA-P35-S3G
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот если бы ты не создавал новую тему а поглядел существующие 1-2 страницы - нашел бы там мою обьяву, и в один день продал бы уже... В то время я искал любую АМ2 или 775, а счас вот долго уже продаешь)))
 

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот если бы ты не создавал новую тему а поглядел существующие 1-2 страницы - нашел бы там мою обьяву, и в один день продал бы уже... В то время я искал любую АМ2 или 775, а счас вот долго уже продаешь)))

Меня мало волнуют твои объявы, искать я их не собираюсь и не собирался. А насчёт долго, так плата лежит в коробочке, никуда не денется, зачем торопиться?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Меня мало волнуют твои объявы, искать я их не собираюсь и не собирался. А насчёт долго, так плата лежит в коробочке, никуда не денется, зачем торопиться?

О какой царь) Только вот интересно тогда - продаешь ли ты ее вообще?:)
Торопится надо затем что может так случится что твоя плата может потерять цену вообще)))
P.S.
Цитата:
Сообщение от abba29 Посмотреть сообщение
1500
Пиши в приват, в первой половине дня есть возможность забрать?
И к чему была такая спешка?:)
 

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О какой царь) Только вот интересно тогда - продаешь ли ты ее вообще?:)
Ну не продам, и что? Пропадёт чтоли? Просто в данный момент она мне не нужна, а вдруг завтра я решу собрать второй компьютер?

Торопится надо затем что может так случится что твоя плата может потерять цену вообще)))
Оооо, какой ужас, быстрее люди покупайте:lol:

P.S.
И к чему была такая спешка?:)
Это не спешка, просто в течение этой недели у меня была возможность отдать только с утра, а со следующей будет только вечером. Все по разному работают, знаешь ли.

Вобщем не понятно мне, с какой целью ты предъявляешь мне какие-то претензии.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никаких претензий. Просто поболтать на тему продажи. А на счет падения цены... Был ноут, мне надо было его продать. Покупал его за 20к, встала резкая необходимость продать его. В магазине сказали что себестоимость этой модельки упала до 10к, а мне жаба задушит что такая мощность (1,6Ггц,2Гб,видео нет) продается за 18 новая... Продал за 15... и буквально через месяц акция в магазинах 2ядра(2Ггц), 2 гига за 16к. Как говорится повезло)
P.S. Купил новый ноут за 18к несколько месяцев назад - счас акция в эльдорадо - мой ноут за 13к продается... Жестокий зверь эта жаба!.... ))
 

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я б конечно на базе этой материнки собрал бы второй простенький комп, но пока не потяну покупку комплектующих всех. А так если продам, потом может соберу ещё более простенький:)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Serg81, интересно, какая у тебя сейчас система, если продаёшь полуторогодовалую материнку ))
 
Сверху