продам масbook air 11" 2014г новый включали пару раз

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
читаю вот это всё с макбука купленного 5 лет назад...весело тут у вас))
Но, кстати, на счёт цены в 50к за бушный мак 14-го года, чёт по моему, реально перебор.
Хотя, может и не прав)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приведу еще один аргумент в пользу людей, которые сопоставляют цену с качеством: Почему тогда всемогущий Эпл не кладет адаптеры для зарядки большей мощности для своих супер смартфонов? Ну это надо додуматься, положить с десятым яфоном адаптер на 1А и проводные иарподсы ::lol::
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я открою секрет Полишинеля: львиную долю себестоимости продукции Apple составляют обыденные человеческие понты (которая в по финансовым статьям расходов Apple проходит как дорогостоящая реклама и различные исследования воздействия на обыденного потребителя)

Просто кто-то готов уплачивать из своего кошелька за понты, а кому-то это не нужно.
Очень много слов сказано о качестве продукции: да нет там никакого качества. Если операционной системой легко пользоваться и она очень юзер-френдли, ни о каком качестве это еще не говорит. Экран у Apple трескается только в путь при падении. Что они, денег пожалели? Нет. Им нужно, чтобы обыденный потребитель пришел в авторизованный сервисный центр и забашлял еще бабла :)

Мой телефон (флагман 2010 года) с экраном Corning Gorilla Glass у меня падал уже, лежал в кармане вместе с ключами - ему ничего не делалось.

Вот тут даже фанаты эйпл подтверждают, что качество экрана падает с каждым годом.
https://www.iphones.ru/iNotes/731943

Так что не надо про качество. Качество у эйпл сейчас, не знаю как раньше, несколько с наплевательским отношением к их обыденному потребителю, дабы была возможность срубить бабла в АСЦ.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
что в субботнее утро не о чем поговорить, как об этом отстое? :crazy: ухаха
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
что в субботнее утро не о чем поговорить, как об этом отстое? :crazy: ухаха

Дык задроты, они и в ночь с пятницы на субботу об этой херне могут болтать:gg: У меня эпл, но говорить о нем столько! да ну его на хер, это яблоко и всех остальных тоже:yes:
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Кооо-ко-кококо:yes:Абраск ты как бабка старая, уймись , у меня телефон галакси а5 16 года. В принципе мне понятно твое мышление, оно из экосистемы днса, бывая там и видя всех этих субтильных мальчиков, нет сомнения , что они как и ты строят выводы о людях по их гаджетам , их жизнь ограничена компжелезом, система координат крутится вокруг электроники и нарушена ,мышление зашорено. Ты человек из днса, айтишник, вот и мыслишь соответствующе, тут ничего не поделать, что с тебя взять.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Кооо-ко-кококо:yes:Абраск ты как бабка старая, уймись , у меня телефон галакси а5 16 года. В принципе мне понятно твое мышление, оно из экосистемы днса, бывая там и видя всех этих субтильных мальчиков, нет сомнения , что они как и ты строят выводы о людях по их гаджетам , их жизнь ограничена компжелезом, система координат крутится вокруг электроники и нарушена ,мышление зашорено. Ты человек из днса, айтишник, вот и мыслишь соответствующе, тут ничего не поделать, что с тебя взять.
Такой бреееед. Конечно, у продавцов магнита весь мир построен вокруг жратвы и статус человека это то насколько дорогую колбасу он ест. К сожалению или к счастью я уже давно не айтишник по профессии, другая у меня должность, к ремонтам не прикасаюсь, к железу только к своему.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шо, продали старую китайскую коробочку??? :crazy:
нет?
дык понятно, кому это надо за стоко деньгов
:gg: уйми аппетит, продавающий!
продай Бараде за 15 и успокойся!
пока он не передумал
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ты строят выводы о людях по их гаджетам

ну ээммм.. интересно, какие же выводы он сделал обо мне ? (у меня тогда был какой-то самый ацтойный хуавэй с разбитым дисплеем)
 
Сверху