Продам Magic 8 Ball, шар приниматель решений

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
апп
ну же, кому третий шарик

щит, я бы купил через 3-4 недели, но вот город...
не уверен что соберусь в севск в ближайшее время, но если все таки соберусь - напишу в личку
 
Последнее редактирование:

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
итак, все три шарика проданы, но если есть еще желающие - обращайтесь, закажу еще, пишите в личку, асю
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
я бы наверное тоже взял, но слушать нестал бы нафиг нужно, неверю и цена 800р недорого
 
Последнее редактирование:

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Grifel, да ладно, несмотрю я на клаву когда печатаю а цена довольно таки небольшая, я так понимаю он электронный
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
slavikma, Подколол автора??Написано-же МАГИЧЕСКИЙ.Че ламерские вопросы задаете?Шарик работает от обыкновенной магии,которая в состоянии узнать и изменить твою судьбу;D;D;D;D
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
slavikma, там не батареек, он не электронный, только магия... тфу ты блин, только механика, внутри него темная вода и 20-сторонний многоугольник

если хочешь себе такой, скажи, лучше в личку, уже несколько человек заинтересовались, и в скором времени буду делать еще один заказ на 3 шарика
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
итак, сегодня еду в севск, на руках есть один шарик, так что товарищи северодвинцы у вас есть шанс купить шарик, жду покупателя до 15 часов, когда в следующий раз поеду - не знаю
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
появился еще один лишний шарик, несколько отличный от того, что на фото:
18e7ab18ac95.jpg

буквы более контрастные, жидкость более темная, что придает ему больше "мистичности"

цена все та же, 800р, обращайтесь в лс или 233-479-сто двадцать
 
Сверху