продам MacBook Air 11

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продам MacBook Air 11" 2012 год

Тему в архив
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сразу возникает такой вопрос: зачем покупал?.. купил бы сразу 13"... ну или сдай обратно в магазин
PS: купил наверно дешевле чем в магазе, со скидкой какой-нибудь, поэтому и не сдаёшь обратно в магаз)))
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот что за люди такие , постоянно в чём то подвох ищут :) спасибо за совет но я думаю что сам разберусь когда, куда и что мне сдавать !!!(да и кто примет то б/у технику обратно думаю что вряд ли возьмут !

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

я его купил как хорошую замену iPad, (это к вопросу зачем сразу 13" не взял) а сейчас думаю если продастся то куплю 13" тут же на сайте продаётся не продам буду дальше счастливым пользователем отличного ноутбука!!!!
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормально заменяет айпад? Если пользовался до этого третьим айпадом с ретина-экраном,после дисплей у айр не кажется слишком зернистым? Да и в те навороченные игры,котроые были на айпаде 3,на айре не сыграешь...
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нормально заменяет айпад? Если пользовался до этого третьим айпадом с ретина-экраном,после дисплей у айр не кажется слишком зернистым? Да и в те навороченные игры,котроые были на айпаде 3,на айре не сыграешь...
MW3 и диабла3 по крайней мере без проблем идут, а тот дешевый казуальный шлак который вы на планшетах считаете "играми" уж и подавно ;)
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
MW3 и диабла3 по крайней мере без проблем идут, а тот дешевый казуальный шлак который вы на планшетах считаете "играми" уж и подавно ;)
, в казуальный шлак не играю,играю в NFS MW,FIFA13,RealRacing2HD...
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нормально заменяет айпад? Если пользовался до этого третьим айпадом с ретина-экраном,после дисплей у айр не кажется слишком зернистым? Да и в те навороченные игры,котроые были на айпаде 3,на айре не сыграешь...

какое у вас, не побоюсь этого слова, странное понятие производительности))
 

Serzh74

New member
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отличная замена как только попробуете Air забудете про iPad как это я сделал!!!!
 

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Планшет всегда включен, понадобился интернет или 10 минут в игрушке провести задумал вдруг, протянул руку, взял планшет и утолил свой интерес..айр это комп, его нужно включать, и порой, если тебе действительно нужно просто что-то посмотреть в инете, желания заводить комп для пары минут в интернете нет никакого желания :) нельзя сравнивать планшет и комп :) это разные вещи :)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
эйр быстрее планшета включается вообще-то, и из сна кстати тоже мгновенно выходит
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Планшет всегда включен, понадобился интернет или 10 минут в игрушке провести задумал вдруг, протянул руку, взял планшет и утолил свой интерес..айр это комп, его нужно включать, и порой, если тебе действительно нужно просто что-то посмотреть в инете, желания заводить комп для пары минут в интернете нет никакого желания :) нельзя сравнивать планшет и комп :) это разные вещи :)

вы уж раз не знаете, то не делайте умозаключений неверных. Это вас выставляет в крайне глупом свете)
 

Parenek

New member
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Значит я ошибаюсь :) не спорю, не думал, что айр включается быстрее чем айпад, быстрее чем slide to anlock ;)) да и не догадывался, что у всех компы работают не выключаясь на постоянку в режиме сна:)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Значит я ошибаюсь :) не спорю, не думал, что айр включается быстрее чем айпад, быстрее чем slide to anlock ;)) да и не догадывался, что у всех компы работают не выключаясь на постоянку в режиме сна:)
время включение у Air происходит пока вы открываете крышку, в режиме сна он выключается , то есть вы не онлайн, (хотя можно поставить функцию и он в режиме сна будет проверять почту, обновления и т.д.) но в отличии от iPad в него можно втыкать флешки и работать с ними, есть набор полноценных офисов, ну и конечно же куча всего что доступно на компьютере и нет возможности использовать на iPad!!!iPad очень хороший гаджет я сам был владельцем 2-го и 3-го поколения ,но купив Air естественно теперь даже и не подумываю о покупки iPad, но как говориться каждому своё!!!!
 
Сверху