Продам лыжи беговые деревянные 215 см с креплениями

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Продам лыжи беговые деревянные 215 см в Северодвинске за 215 рублей, крепления в подарок

0_125f9f_8874619b_orig.jpg
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я больше не понимаю, кто это купит.
Имхо - в печь, деревянные лыжи уже лет 50 как не беговые.
Да и ботинки не найдешь под такой крепеж столько же лет.
Тут народ на пластик плюется, подавай всем карбон, а тут дерево, беговое :) да еще и за деньги. и убитое.
Смешно :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пицеед, знавал-жывал? или опять на самолётике облетал, в форточку заглядывал, всезнайка? :lol:
подержанное с удовольствием покупаю
покупай скорее, это те не подержаный айфон, гораздо полезнее! :gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

а какбэ на тумбочке стоят, нее? :crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
деревянные лыжи уже лет 50 как не беговые.
лет тебе немного, чтобы такие временные границы рисовать :)) Я еще в середине 90х на подобных катал. На соревнования давали фишер. А деревянные на тренировку ...смолил, смазку наносили...и вполне нормально для физич.развития
Да и ботинки не найдешь под такой крепеж столько же лет.
тож неправда..полно таких ботинок...школьники и пенсионеры покупают. Я в том году отцу купил в "Барсе"

Хотя спору нет - пластик сейчас в фаворе и по цене недорогие. Хотя совсем не понимаю людей покупающих профессиональные лыжи и карбоновые палки для физкультурных занятий.
Это мое ИМХО..имею право - отец в советские годы был спортсменом-лыжником..ну уровня чемпионата области...
Так что и на эти лыжи найдется желающий пенсионер.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я еще в середине 90х на подобных катал.
Я тоже в середине 90 катался, правда я тогда школотой был, и проклинал это чугунное говно)
Что пенсионеру что школьнику сейчас можно взять дешевые пластиковые лыжи и нормальные теплые ботинки, а не страдать на этом пипце. Есть пластик с насечкой для лыжни. Яб ни за что такие боты не взял, это боль и унижение.

Это мое ИМХО..имею право - отец в советские годы был спортсменом-лыжником..ну уровня чемпионата области...
Так ведь тогда какой выбор был? Все на дереве и катались :) Сейчас смысла нет, самоистязяние. Можно разве что покрасить и хипстерам продать, они любят такое))
Хотя совсем не понимаю людей покупающих профессиональные лыжи и карбоновые палки для физкультурных занятий.
Эм а тут нечего понимать. Я сам днище, но у меня палки карбоновые. Лыжи, правда, пластик, но собираюсь брать нормальные, хотя бы потому что старые в некондиции. Нафига? Дак они легче и катят лучше. Это не айфоны, тут не о понтах же дело :) Удовольствие надо получать от катания.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а я на старых полупластиковых катаюсь, купленных в начале 90-х. мазь скользящая, мазь тормозящая, все дела. только на всех трех парах лыж несколько лет назад крепления сменили, ну и ботинки новые взяли, а я еще и гамаши с верху одеваю, для защиты от снега. и палки у нас металлические. и скажу я вам, километров 15 мы вполне за выходной можем "отшагать". например, с аэропорта до Варавино-Фактории.
 

Trade

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Флэш
p.s. я бы взял, будь ботинки для них.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Какая нафиг смазка - лыжам 100 лет в обед, поверхность, как мочало. Один плюс - на таких в гору подниматься можно не напрягаясь - вниз не уедешь.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

а я на старых полупластиковых катаюсь, купленных в начале 90-х. мазь скользящая, мазь тормозящая, все дела. только на всех трех парах лыж несколько лет назад крепления сменили, ну и ботинки новые взяли, а я еще и гамаши с верху одеваю, для защиты от снега. и палки у нас металлические. и скажу я вам, километров 15 мы вполне за выходной можем "отшагать". например, с аэропорта до Варавино-Фактории.
А были бы не заезженные, да палки лёгкие, так и тридцаточку бы ложил. Как я по воскресеньям.)
 

kitticat

New member
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да норм лыжи, чего вы) Видно, что проверенные временем уже)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Эта история произошла во время гонки лыжников на 30 км на Олимпиаде 1972 года в Саппоро. В Японии о ней до сих пор рассказывают с придыханием. В те годы еще не существовало никаких смешанных зон, и журналисты спокойно бродили бок о бок со спортсменами прямо в стартовом городке. Когда на дистанцию отправилась уже добрая половина гонщиков, вдруг повалил густой и липкий снег. Советский лыжник Вячеслав Веденин за минуту до старта решил перемазать лыжи сообразно изменившимся погодным условиям. Один из местных журналистов, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет — снег же валит? Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: «Сказав волшебное слово «Дахусим», русский лыжник выиграл Олимпиаду».

0d3050313cea422f8b88f38602c5223e

само по себе сообщение "Баян" является баяном)
 
Сверху