Продам Лобзик Bosch GST 10.8

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
ну и что? это предложение, для тех, кто понимает.
Да ясен хер, с тобой спорить - себя не уважать. У тебя же бош головного мозга. Банки по 4А. Мебельщикам зайдёт. Тока стоят эти банки, как весь мебельный бизнес.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну и что? это предложение, для тех, кто понимает. я такой свой продал с год назад, за ненадобностью. не зашёл он мне по работе. а инструмент супер, мощный и удобный. к нему банки на 4А и вообще супер. мебельщикам точно зайдёт.

Серёжа, спасибо за подмогу. Надоели эти люди, которые как боты, включаются в беседу, не понимая о чем речь
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я не бот :gg: точна

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

а вот каптяй растение :crazy:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Серёжа, спасибо за подмогу. Надоели эти люди, которые как боты, включаются в беседу, не понимая о чем речь
Ёптыть, если он так хорош, чё ты его продаёшь после 1(!) раза юзанья?
Сцуко, знатоки. У Коптяя поддержки просить - знаний много не надо.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Да ясен хер, с тобой спорить - себя не уважать. У тебя же бош головного мозга. Банки по 4А. Мебельщикам зайдёт. Тока стоят эти банки, как весь мебельный бизнес.

Сам себе противоречить.
Зачем себя не уважаешь?
Он доволен инструментом и я тоже, знаешь почему? Потому что он не подвёл. Этого достаточно для того чтоб человек мог решить и выбрать для себя определённую марку инструмента?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Будь у меня еще что то из аккумуляторных бошей, совместимых, не раздумывая бы забрал, а покупать аккумы и зарядное как то не охота

Я для работы в том году под новый год закупил шурики бошевские и болгарку акумуляторную, ваще классные штуки, акумы между собой меняются. И вот этот лобзик был бы отличным дополнением, но по работе незачем он нам. =)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ёптыть, если он так хорош, чё ты его продаёшь после 1(!) раза юзанья?

Потому что я покупал его для одного. А потом использовал его один раз и он мне просто не пригодился. И я больше им ничего не делаю, лобзиком. Лежит мёртвым грузом. Поэтому и решил продать.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Сам себе противоречить.
Ты мне тыкни, где я сам себе противоречу. Ты почему критику воспринимать адекватно не можешь? Зачем херню нести? Меня бош подводил, поэтому моё мнение такое. Не нравится - на авито вали. Там вопросов лишних не задают.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты мне тыкни, где я сам себе противоречу. Ты почему критику воспринимать адекватно не можешь? Зачем херню нести? Меня бош подводил, поэтому моё мнение такое. Не нравится - на авито вали. Там вопросов лишних не задают.

тебя подводил, именно синий?? ) ога, избранный! всех не подводил, а тебя подвёл...дак у тебя бош головного моска)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ты мне тыкни, где я сам себе противоречу. Ты почему критику воспринимать адекватно не можешь? Зачем херню нести? Меня бош подводил, поэтому моё мнение такое. Не нравится - на авито вали. Там вопросов лишних не задают.

Противоречишь там, где ты написал спорить с тобой, себя не уважать, и сидишь тут слюной брызжешь дальше, вот где ты себе Противоречишь.
Про Авито я знаю. Там уже выставлено.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
тебя подводил, именно синий?? ) ога, избранный! всех не подводил, а тебя подвёл...дак у тебя бош головного моска)

Я тебя не хочу огорчать, но в гарантию уходят зелёный/синий почти 50 на 50. Избранный, бля.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Противоречишь там, где ты написал спорить с тобой, себя не уважать, и сидишь тут слюной брызжешь дальше, вот где ты себе Противоречишь.
Ни хyя не понял.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
И вообще раньше киса везде лез и раздражал, а ты его приёмник что ли?
Всё года не понимал, зачем срачь под темой разводить???
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тебя не хочу огорчать, но в гарантию уходят зелёный/синий почти 50 на 50. Избранный, бля.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------


Ни хyя не понял.

не огорчусь) т.к. юзаю около 15 единиц, 12 и 18 линейки. за 7 лет два прокола- болгара и шур. вот и фифти фифти. использование ежедневное.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Да ясен хер, с тобой спорить - себя не уважать. У тебя же бош головного мозга. Банки по 4А. Мебельщикам зайдёт. Тока стоят эти банки, как весь мебельный бизнес.

Вот ты написал. Чего непонятного? Блин. Влез в тему, наговорил, теперь не понимаешь. Неужели дружелюбно нельзя? Инструмент 1 раз в использовании. Судя по ценам в инете я его выставил на 30 и более % дешевле, это плохо? Что тут не так?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
И вообще раньше киса везде лез и раздражал, а ты его приёмник что ли?
Ты чёт вопросы задаёшь уeбанские. Вот тебе не похрен, кто под твоими унылыми темами камменты оставляет, раз ты у Коптяя - местного дурачка поддержки ищешь.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Неужели дружелюбно нельзя?
Я тебя спросил - что ещё в комплекте есть. Ты чё ответил? Неужто дружелюбно нельзя?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоже не понимаю, чего плакаться, тему держим вверху, шоб не сгинула в небытиё, радовались бы :crazy: всяк не деньги заплатили как на авито!

яб мож купил, но у меня Макитка шурик :smoke: батарейки не полезут, поентому не надоть
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
не огорчусь) т.к. юзаю около 15 единиц, 12 и 18 линейки. за 7 лет два прокола- болгара и шур. вот и фифти фифти. использование ежедневное.

Сидел на гарантии года 4 назад - 50 на 50. Макиты меньше в брак уходит.:lol:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сидел на гарантии года 4 назад - 50 на 50. Макиты меньше в брак уходит.:lol:

у макиты линейка с гулькин хер. да и не продаётся толком нигде.у боша самый разумный ценник и та же гарантия на три года.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Сидел на гарантии года 4 назад - 50 на 50. Макиты меньше в брак уходит.:lol:

Макиты меньше в брак?
В свое время я молился на макиту. И что? У Шурика аккумы сдохли за 2 года непостоянного пользования, у боша 5 лет живут и пофигу. Люфт в патроне тоже у боша меньше как оказалось, при том что сверло в боше гуляет на холостом, а у Макиты нет. Остальные косяки Макиты слава богу забыл.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Макиты меньше в брак?
В свое время я молился на макиту. И что? У Шурика аккумы сдохли за 2 года непостоянного пользования, у боша 5 лет живут и пофигу. Люфт в патроне тоже у боша меньше как оказалось, при том что сверло в боше гуляет на холостом, а у Макиты нет. Остальные косяки Макиты слава богу забыл.

Ты про дружелюбность ответишь чё?

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

у макиты линейка с гулькин хер. да и не продаётся толком нигде.у боша самый разумный ценник и та же гарантия на три года.
Да мне похрен чё где продаётся. Я тебе говорю, что синий, что зелёный бош - одна херня по качеству. Была по крайней мере, щас хз, может вообще в говно всё превратилось.
 
Сверху