Продам личный аккаунт Origin (6 игр на аккаунте)

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Продам личный аккаунт Origin (6 игр на аккаунте: Alice: Madness Returns, Crysis 2, Dragon Age 2, FIFA 13, Mass Effect 2, Mirrors Edge) Цена: 1200 руб.

cc62947d78e2.jpg
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
50 не стоит))) особенно учитывая тот факт что скоро выходит мирроуз эйдж новая!
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
50 рублей стоит брут, то есть угнанный аккаунт, который у вас сразу же могут вернуть, а личные аккаунты за такую цену вы нигде не найдете. при покупке аккаунта вы получаете почту от него и ответ на секретный вопрос.
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
50 рублей стоит брут, то есть угнанный аккаунт, который у вас сразу же могут вернуть, а личные аккаунты за такую цену вы нигде не найдете. при покупке аккаунта вы получаете почту от него и ответ на секретный вопрос.
Я купил ворованный с почтой за 200 рублей, и он у меня уже больше года
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Я купил ворованный с почтой за 200 рублей, и он у меня уже больше года

тебе очень повезло, и тот акк ворованный, потому он так дешево и стоит, а эти игры я сам покупал. повторюсь никто личные аккаунты так дешево не продает. здесь уж 100% гарантия что акк останется у покупателя, а не лотерея как с ворованными.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Цена снижена до 1000 руб
 

Gringo669

New member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
С учетом того что сейчас идет распродажа ваше цена не актуальна, да и игры устарели.
Вот все эти игры если покупать в Origin https://store2.origin.com/store?Act...eID=eaemea&id=ThreePgCheckoutShoppingCartPage , дешевле чем у вас выходит.

благодарю что подсказали, я посчитал все игры и вышло 938,00руб их цена, я готов отдать за 750 руб этот акк.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Mirror's Edge и Crysis 2 можно получить за доллар тут

ты пишешь о бруте, за доллар ты его получишь, но риск того что владелец вернет аккаунт велик и ты потеряешь и деньги и аккаунт. хватит писать о ворованных аккаунтах в этой теме.
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты пишешь о бруте, за доллар ты его получишь, но риск того что владелец вернет аккаунт велик и ты потеряешь и деньги и аккаунт. хватит писать о ворованных аккаунтах в этой теме.
Какой брут, ты о чём? На этом сайте даются ключи за пожертвования.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ты пишешь о бруте, за доллар ты его получишь, но риск того что владелец вернет аккаунт велик и ты потеряешь и деньги и аккаунт. хватит писать о ворованных аккаунтах в этой теме.

925ecf7dd44dbaa202baee80251ff5fb.png


4,75 $
 
Последнее редактирование:

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да кому нужно это старье? я все это выкинул в помойкеу и не парюсь) как можно играть в это когда новья полно!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Lom
Хосссспади... На этом сайте продаются пачки игр за столько сколько сам заплатишь, хоть доллар хоть пять, даются реальные ключи для ориджина/стима а не акки, этому сайту сто лет, всё легально, это грубо говоря промо акции, что не понятного, сам получил кучу игр на нём.

На скрине то что сейчас может получить любой за 4.75, любой, понимаешь? Заплати и получишь ключи, активируй их на своём акке.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
при чем тут этот скрин? ты думаешь если на аккаунте куча игр и он дешево стоит, то он личный а не ворованный? не смеши меня)

Ты тугой. Это мой аккаунт. Я заплатил 4,75$ за эти игры.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
цена снижена до 500 руб. те кто пишет что они там ключи почти на халяву достали итд прошу не флудить здесь. полный бред пишите. ниже 500 не продам.
 
Сверху