Продам лицензию windows xp professional

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Дак я хз, может нужна кому то, у нас когда то закупали, прибрался в шкафу - нашел.
Правда прочитал срач по этому поводу в недавней похожей теме, и не знаю даже теперь...
А по поводу, зачем нужна, там правильно писали, что есть ряд узконаправленного софта, который работает только на ХР, вот у нас в сервисе например, стенд сход-развала и стенд проверки амортизаторов и тормозов - только на ХР работает, хотя может уже нет, но на диске с обновлением баз для сход-развала, который мы недавно купили в сист. требованиях написано ХР.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Если у тебя коробочная, продавай смело))

П.с. А то что убили, глубоко насрать.. Хуже от этого она работать на будет..

Женя, большенство софта уже под семёркой нормально работает, правда с драйверами к оборудованию бывают геморои, но все лечимо))
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Коробочная - купленная оф.отдельно от компа.. Обычно они в коробках красивых продаются.. Фотку глянул - там оем.. Продай врагу)))

Лазейкой для легальности - договор передачи (дарение компа списанного с баланса) вместе с виндой.. Деньги налом))

44rlmu.jpg
 
Последнее редактирование:

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Блин, и врагов то вроде нет, или я о них не знаю :),

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

Ага вот мой первый враг нарисовался , Кисс , я тебе чем не угодил ? :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Если что, за сколько отдашь? Я тут для нового филиала компы буду собирать, может потребуется
 
Сверху