Продам лицензии Windows 7, 8.1 Professional ;)

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Если накатить 7, обновиться до 10, то ключ при следующей установке на другой ПК подойдёт к 10ке? Ключ на один ПК?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если накатить 7, обновиться до 10, то ключ при следующей установке на другой ПК подойдёт к 10ке?
на том же железе ключ привяжется к 10ке, на другом ПК не знаю, вроде тут кто то ставил так и получилось, но 100% гарантии дать не могу.
Ключ на один ПК?
ключ рассчитан на 5 активаций, ту же 7ку можно активировать последовательно на разных ПК, но предыдущая установка (активация) не должны быть онлайн.

Если привязать активацию к майкрософтовскому аккаунту то возможно на другом железе все будет ок.

После привязки к аккаунту Microsoft вы сможете использовать Помощник по активации, чтобы переактивировать Windows после смены комплектующих устройства.

Учтите, что если вы не привязывали вашу лицензию к аккаунту Microsoft, переактивация после смены комплектующих устройства с помощью Помощника будет невозможна.
https://answers.microsoft.com/ru-ru...и/9d93668e-873d-4712-b3b6-b8cb02110495?auth=1

Вообще могу предложить пару ключей со скидочкой на второй =)
 

r29

New member
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Приобрел один ключ, 7 активировалась, обновил до 10.
Потом решил 10 переустановить на чистовую, так при установке даже ключ не потребовалось вводить, сама активировалась.
Ещё хочу пару ключей приобрести.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
при переустановке на то же железо проблем быть не должно, а вот на новое активируется скорее всего только при условии привязки к аккаунту

Ещё хочу пару ключей приобрести.
пишите в ЛС =)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
7 активировалась, обновил до 10.
Потом решил 10 переустановить на чистовую, так при установке даже ключ не потребовалось вводить, сама активировалась.
Такова политика. Можно много раз переустанавливать чисто и не очень. Достаточно подключения к интернет и активация сделана.
 

r29

New member
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А что из железа можно поменять без последствий для активации?
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
при переустановке на то же железо проблем быть не должно, а вот на новое активируется скорее всего только при условии привязки к аккаунту


пишите в ЛС =)

Написал
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
замена мамки точно считается сменой ПК, а вот харды, оперативка, видяха тут все ок, на счет проца точно не скажу.

Вот что еще пишут

А Windows 10, полученную в рамках предложения Windows по бесплатному обновлению до Windows 10 устройств с подлинными лицензиями Windows 7 SP1 и Windows 8.1, переносить на другое устройство нельзя. Потому, что в рамках этого предложения обновлялись именно устройства, и цифровые разрешения на использование Windows 10 выданы конкретным устройствам.
и
Если вы обновляетесь с Retail, ваша копия Windows 10 получит права розничной версии, а значит, впоследствии может быть перенесена на другой компьютер. Однако всякий раз при передаче на другой компьютер программное обеспечение должно быть удалено с прежнего устройства, иначе можно вообще остаться без лицензии.
вобщем неразбериха, но таки 10 переставляются как я понял из тех что обновлены с моих ключей.
Увы дома нету много компов чтоб протестить, да и времени тоже. Виртуалки не катят.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ну и тут блин началось, давайте ка, Алексндр, без перехода на личности!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шюткаюмора :gg: да оно вечно меня подкалывает, шо я не могу?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Хотите лайфхак? На Юле и Авито дофига ноутов продается и номерами через одного светят.Есть шанс зарегать.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
куплю ключ, в личку
 
Сверху