Продам| Lenovo k900 16gb

f14er

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск/Северодвинск
Пара косячков на торцах, экран без царапин (был под плёнкой). В придачу коробка с инструкциями-книжками, зарядка, провод, наушники родные (хз рабочие или нет), кожаный чехол-книжка (поюзана немного).
6000р.
 
Последнее редактирование:

f14er

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск/Северодвинск
он еще живой? вот удивление то)

ЗЫ 6000 точно не стоит

Ты у меня 2й раз спрашиваешь, живой ли он. Первый был почти год назад, когда я просто интересовался спросом.
Фантазией не блещешь однако)))
Цена в 6к это минимальная для данного аппарата исходя из авито, тем более что на али новый стоит 8к, а по Росии от 11.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
авито да, человек в здравом уме это не купит темболее за такие деньги, они сыпались в течении гарантийного срока почти все
а по Росии от 11
новые они были в 13-14 году, где они щас то новые продаются?))
 

lasthope

Member
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если на али 8, то есть смысл продавать за 3-3.5 максимум. мало кому нужен поюзаный телефон по цене нового

да и за эти же деньги проще бюджетник новый купить с теми же характеристиками
 

f14er

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск/Северодвинск
авито да, человек в здравом уме это не купит темболее за такие деньги, они сыпались в течении гарантийного срока почти все

новые они были в 13-14 году, где они щас то новые продаются?))

Не знаю что у кого и куда сыплется, у меня с этим проблем нет :bebe:
Где продаются подскажет дедушка гугл)

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

если на али 8, то есть смысл продавать за 3-3.5 максимум. мало кому нужен поюзаный телефон по цене нового

да и за эти же деньги проще бюджетник новый купить с теми же характеристиками

У 2х продавцов всего находит. Точно не утверждаю что у них оригинал, просто глянул для интереса.
А бюджетник с Intel Atom Z2580, видеочипом PowerVR SGX 544 MP2, 2г оперативы, фулХД экраном и отличной 13пм камерой навряд ли достойный найдёшь.
 

lasthope

Member
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У 2х продавцов всего находит. Точно не утверждаю что у них оригинал, просто глянул для интереса.
А бюджетник с Intel Atom Z2580, видеочипом PowerVR SGX 544 MP2, 2г оперативы, фулХД экраном и отличной 13пм камерой навряд ли достойный найдёшь.
да, согласен, характеристики очень даже неплохие

но в любом случае, ценник надо чуть ниже ;)
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не знаю что у кого и куда сыплется, у меня с этим проблем нет
у тебя нет, а у очень многих есть, отзывы почитай
А бюджетник с Intel Atom Z2580, видеочипом PowerVR SGX 544 MP2, 2г оперативы, фулХД экраном и отличной 13пм камерой навряд ли достойный найдёшь.
добавить сюда отвратительную батарею)
 
Сверху