Продам Lenovo A660 (водонепроницаемый)

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно сабж, чуток б/у, в идеальном состоянии, без каких-либо потертостей, сколов, царапин и т.д.
Полный комплект, цвет оранжевый. Отличительная особенность - защищен от проникновения воды)))

Цена - 4000 рублей.

 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Неплохая цена, если совсем чуть чуть б/у и идеальное состояние. Жаль начинка старовата, я б взял.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня такой был,чудная вещь,правда так и не пришлось проверить на водонепроницаемость,после месяца работы сгорел КП,и перестал заряжаться,продал за 2800:)
Есть ещё одна версия,только с 4-мя ядрами,но уже размер больше,лопата:)...Правда та-же хрень получилась:(Аффтар,а у тебя как с Леновой этим?Я как слышал были бракованные партии,у меня оба накрылись...
 

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Использовал исключительно как звонилку пол года, без проблем, ничего не горело, не глючило. Аппаратом доволен, продаю т.к. купил более легкий и компактный телефон. Снижаю цену до 3500 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------


Архангельск, но могу доставить и в Севск.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Использовал исключительно как звонилку пол года, без проблем, ничего не горело, не глючило. Аппаратом доволен, продаю т.к. купил более легкий и компактный телефон. Снижаю цену до 3500 рублей.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------



Архангельск, но могу доставить и в Севск.

Нифигасе "чуток б/у". У меня язык свой месячный аппарат, коему месяц, так назвать не повернется. :)
Без обид.
 

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не стоит придираться к словам, да и вообще какать в теме...
У каждого человека свои критерии этого самого б/у, так что если аппарат не интересен, проходите мимо)) Без обид)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не,кстати зря вы.Я им пользовался,приятная машинка.Размеры,вес и т.д.Экран неплох,производительность как раз.Всё есть,рыбакам-охотникам-экстремалам самое оно.
 
Сверху