Продам LCD мониторы

Макар

New member
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1,069
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет ни каких гарантий,что ты приедешь за монитором... кто первый за ним приедет,тот и купит...
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Вот такие моменты неплохо бы и в правилах форума прописать.
Например что бы продавец четко отписывал:
- кто первый встал, того и тапки;
или:
- кто больше даст, тот девушку и танцует.
или:
- кто успел, тот и съел.

Класс?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
та эта девушка уже давно не девушка :gg:
продаван просто набивает цену, подозреваю что и за 1000 у него не выстроится очередь на сиё изделие :smoke:
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Взял у шефа L1953S, рабочий, рамка монитора треснута слева вверху, где флэтрон написано и непонятная полоса на пол-монитора (вроде царапина, только если приглядываться). Денег за него не платил, надо будет ему отработать слегка, думаю полторы штуки, не больше, а может и за штуку.
Как оно?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а ну тогда дэбет с крэдитом не сходился вот и шамкнул по рамке :gg: кулаком
 

Макар

New member
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1,069
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Взял у шефа L1953S, рабочий, рамка монитора треснута слева вверху, где флэтрон написано и непонятная полоса на пол-монитора (вроде царапина, только если приглядываться). Денег за него не платил, надо будет ему отработать слегка, думаю полторы штуки, не больше, а может и за штуку.
Как оно?
это вопрос кому? и про что? предложение купить его за 1000?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
;D всё же какая у вас модель танка??? ну оч интересно? :lol:
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
нет ни каких гарантий,что ты приедешь за монитором... кто первый за ним приедет,тот и купит...

я тебе гарантирую, что приеду за монитором в понедельник!!!Тебе что, сложно подождать что-ли?
 

qazqaz

New member
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ценники добротные. "Квадрат" в офисе гораздо лучше, ибо новичкам привычнее. Широкоформатник лучше дизайнерам, да и они предпочитают ЭЛТ, т.к. цветопередача лучше, а брать LCD c такими же параметрами - жутко дорого. Ежели не продашь - свяжусь, просто сейчас напряг с денежкой.
 

Макар

New member
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1,069
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ценники добротные. "Квадрат" в офисе гораздо лучше, ибо новичкам привычнее. Широкоформатник лучше дизайнерам, да и они предпочитают ЭЛТ, т.к. цветопередача лучше, а брать LCD c такими же параметрами - жутко дорого. Ежели не продашь - свяжусь, просто сейчас напряг с денежкой.
связывайся,мониторы почти всегда есть в наличии разные... после 12-го февраля будет 20,3 квадрат,запчасти только на него придут...

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

засланный казачок :gg:
да я его не знаю
 
Сверху