продам лазерный принтер Samsung

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаете из-за проблемы с заправкой картриджей?
Нет, к тому же насколько я понял проблемы особой нет - прошиваешь и заправляешь. Принтер был куплен в другом городе, как временный вариант, так как не было времени бегать по конторам-распечатывать.
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"насколько я понял проблемы особой нет - прошиваешь и заправляешь", ОПТИМИСТИЧНО, и потом пачками в сервис несут, и говорят, что принтер сам сломался...
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну, в принципе, Самсунги довольно надежны. Но вот если сломается - да, отказ в гарантии обеспечен :(
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ну, в принципе, Самсунги довольно надежны. Но вот если сломается - да, отказ в гарантии обеспечен :(
а в чем прикол то?? http://www.printgreen.ru/site2/news/newsd/element.php?ELEMENT_ID=9633
по инструкции без проблем заправляют.у меня на службе был мл-2015 вроде, дак я его сам раз 5 перезаправлял, (потому что больше никто не умел)))
п.с а какие модели посоветует сц формоза?? я про самсунги говорю
 
Последнее редактирование:

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Его прошивать надо, чтоб не отказался печатать после пары заправок, а прошивку либо в сервисе делают либо самому в инете заказывать по серийному номеру, в любом случае придется вложить примерно от 300 до 1000 рубл. Самому позарез такой нужен, только экспериментировать с прошивкой страшновато
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Проше найти и купить Samsung Ml-1615 тогда вообше проблем с заправкой не будет )))
 
Сверху