Продам|Ламповый усилитель

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Готов ещё один экземпляр. Приходится предлагать его без крышки для трансов, т.к. в ближайшее время изготовить её нет возможности. Лампы: 6н1п, 6п3с, корпус из алюминия.
В качестве:
- входной можно применить лампы: 12ах7/6н2п/6н6п/6н23п/6н30п и ещё несколько аналогов по цоколю;
- выходных – 6L6/EL34/KT88 и ещё несколько, так же подходящих по расположению штырьков. Так что есть возможность почувствовать разницу в звуке при смене ламп и подобрать его под себя.
Предлагаю, как всегда по себестоимости – 5500 руб. (без крышки для трансформаторов). Кто заинтересовался, слушайте и забирайте.

ПРОДАН
 
Последнее редактирование:

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
железо, сечение? Без колпаков на трансах фона нет?
 

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Про железо могу соврать, достались по обмену с аппарата, сделанного в Японии.
"Лишние" обмотки были смотаны. Фон полностью отсутствует.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Трансы закрывать нужно, а так никакого вида нет,.. не смотрится.
 

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для кого-то сделать или заказать колпак и закрыть трансы не составит особого труда. У меня, к сожалению, такой возможности сейчас нет.
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Для меня сделать колпаки проблемно, неужели в Северодвинске не изготовить :)? Это даже не только вопрос эстетики внешнего вида, а безопасности - открытые конт.площадки на трансах с напряжением 200-300 вольт.
 

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемые форумчане! НУ НЕТ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ изготовить колпак. Давайте закроем обсуждение темы "колпак". Продаётся как есть, т.е. без оного. Если найдется человек, который сможет его сделать - отпишитесь, пожалуйста.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Взял бы! Но хотелось, послушать в своей связке, и сравнить с очень стареньким ламповиком. Я в Арх. времени катастрофически мало, съездить в Северодвинск.
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Прошу в резерв, если возможно. Выходная мощность ватта по 3?
 

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Около 5 ватт на канал. Выходная мощность этого аппарата зависит от используемых входных ламп, которые различаются по коэффициенту усиления. Лидирует 6н2п.
В резерве за Krem с 18.09.2013г. если сегодня не заберут.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

Продан.
 
Сверху