продам ламповый усилитель для наушников

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дороговато, вроде как. Набор для сборки с ALPS регулятором громкости Laconic Lunch BOX HA-06 стоит новый 4900, а набор модели с увеличенным динамическим диапазоном Laconic Lunch BOX HA-06T стоит 5400 напрямую у производителя. Несколько занимательных часов с паяльником и вуа-ля! Я б купил кит паравозика, но не люблю лампы :)
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Тут один пост спёрли. Перед моим был. Там чел спрашивал про характеристики и .... ну про всё. Я ему дал ссылку :)
на яндекс.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

...Несколько занимательных часов с паяльником и вуа-ля! Я б купил кит паравозика, но не люблю лампы :)
Ну.... кто с паяльником на "ты" не будет покупать Лаконик вообще. Так что каждому своё.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
pomor333, вообще, я бы как раз такой и купил бы. Потому что искать схемы, подбирать компоненты, травить платы, колхозить корпуса совсем не в моём стиле – мне попросту лень. А собрать конструктор – с удовольствием. Был бы такой же каменный конструктор, купил бы. Но уже купил Fiio :)
Кстати, а с что используется с Лакоником?
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
!
 
Последнее редактирование:

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всмысле какие наушники? Источник звука? Просто любопытствую.
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
!
 
Последнее редактирование:

_bash_

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
711
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
заводская пайка

Дороговато, вроде как. Набор для сборки с ALPS регулятором громкости Laconic Lunch BOX HA-06 стоит новый 4900, а набор модели с увеличенным динамическим диапазоном Laconic Lunch BOX HA-06T стоит 5400 напрямую у производителя. Несколько занимательных часов с паяльником и вуа-ля! Я б купил кит паравозика, но не люблю лампы :)


---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

Кстати, а с что используется с Лакоником?

байрдинамикс
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
pomor333, вопрос про источник и наушники был к ТС, забыл указать ник, которому предназначался вопрос.
_bash_, я не стал бы называть Лаконик заводом: так, мастерская умельцев :) Что за наушники-то? Баеры бывают разные. И таки что выступает источником звука?
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Полгода прошло... терпеливый и ....
 
Сверху