продам LADA GRANTA!

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ставят на калину, серийно,
Не знал. Когда покупал приору, то бу калины все продавались маломощные)
про гранту я знаю что собираются,но почему сразу то не сделать?) да и все равно 98 лошадей это не 130, года идут,а хотя б догонять западный автопром "автоваз" так и не собирается (
 

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Не знал. Когда покупал приору, то бу калины все продавались маломощные)
про гранту я знаю что собираются,но почему сразу то не сделать?) да и все равно 98 лошадей это не 130, года идут,а хотя б догонять западный автопром "автоваз" так и не собирается (
Мне кажется,что дело в том,что тот,кто покупает русский автомобиль,не имеет денег или тупо не хочет платить лишние деньги за налог свыше 100 лошадок. В этом плане мне не нравится акцент и спектра со своими 102 кобылками: разница с 98 сильным не фиг, а налог больше. Но это раз. А два то,что поговаривают про наши движки,что производители специально занижают сильность двигателя на бумаге,ибо для них тоже существует налог. Те же 98сильные приоромоторы на деле выдают больше сотни. Вот)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Мне кажется,что дело в том,что тот,кто покупает русский автомобиль,не имеет денег или тупо не хочет платить лишние деньги за налог свыше 100 лошадок. В этом плане мне не нравится акцент и спектра со своими 102 кобылками: разница с 98 сильным не фиг, а налог больше. Но это раз. А два то,что поговаривают про наши движки,что производители специально занижают сильность двигателя на бумаге,ибо для них тоже существует налог. Те же 98сильные приоромоторы на деле выдают больше сотни. Вот)
не,насчет занижения - это миф,на ютубе где-то ролик видел,где независимо проверяют мощность,там бушная подзаезженная приора вроде 93 или 94 лошади выдала) насчет акцента и спектры - это точно, но тут еще разница не совсем большая,а вот когда 151 лошадь,там уже скачок побольше, хотя там и денег у владельцев тож побольше)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Куда на Калине 150 лошадей-то? Там и так на прировском движке в хлам убираются.
 
Последнее редактирование:

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меж тем, Гранту-то эту кто-нить уже берет, нет? Если нет других желающих, то мне сгодилась бы.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
мне показалось или салон как у логана?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Воздухозаборники 1 в 1 как у логана (и авео вроде бы). Полка над бардачком и боковые стёкла сильнее всего мне логан напомнили.
 

konsta

New member
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Меж тем, Гранту-то эту кто-нить уже берет, нет? Если нет других желающих, то мне сгодилась бы.
2 человека уже звонило,готовы купить. Но я только 8 в городе появлюсь. Еще непонятен вопрос с тем,как поведет себя дилер: можно сразу моего покупателя в птс вписать, а может завыпендриваться и отказаться продавать ее кому-то кроме меня, и тогда надо выкупать мне,соответственно и в ПТС писать меня и сразу же продавать новому владельцу. А денег таких на выкуп машины у меня сейчас нет,поэтому только брать под расписку у покупателя. Короче первый вариант предпочтительнее.
Напиши в личку номер телефона свой,если реально заинтересован в покупке

---------- Сообщение добавлено 04.01.2012 в 00:40 ----------

кстати,забыл добавить,что для свободной продажи цена вырастет на несколько тысяч по сравнению с заявленной 256, которая только для предварительного заказа. Так что разница в цене получается не такая уж и существенная.
сам бы покатался на гранте,да месяц назад логана 3летнего взял. буду ждать люксовой версии,обещают летом ее))

---------- Сообщение добавлено 04.01.2012 в 00:43 ----------

Воздухозаборники 1 в 1 как у логана (и авео вроде бы). Полка над бардачком и боковые стёкла сильнее всего мне логан напомнили.
Это называется дефлекторы воздуховодов))
Много на каких машинах такие:логан,сандеро,авео,форд фьюжн
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нуу .. главное друг друга поняли, я ночью запарил малость :cool:
 
Сверху