Продам l Pioneer DEH-2020MP

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам Pioneer DEH-2020MP
Состояние, на мой взгляд, идеал. (Без косяков)
Снял с машины 2009г.
Причина продажи - поставил штатную 2 дин
Мануал
Про неё

Фото:

111.jpg


222.jpg


333.jpg


444.jpg


Цена: 1000р
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
хочу сказать он за тыр никому не нужен так как за теже деньги можно купить без CD с флешкой.. а если добавить еще руб 500 то можно даже неплохой купить
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, опровергну твои слова.
Цитата из ЛС:
"без флехи вроде он? в архе бываете?"
"понятно. Подумаю, если не найду ничего, отпишу"

Не буду объяснять разницу между мафонами за касарь и старым добрым пионером =) Кому что нравится...Можно и с телефона музочку включить и ехать слушать, тогда и касарь тратить не надо...

А по поводу флехи...Есть люди кому она нафиг ненужна =) Которым радио хватает за глаза (К ним я и отношусь)
Т.к. мне надоедает то, что я записал за 2 дня) Поэтому, даже когда у меня был мафон с флешкой, я 1н хрен в 95% слушал радио =)
Этот мафон меня устраивает на 100%, но повторюсь...
"Причина продажи - поставил штатную 2 дин" - кстати без флешки и МП3 ;D Но на всякий случай вывел AUX:
http://ffclub.ru/topic/13347/#

Продавать за 500р не буду, т.к. жалко хорошую вещь. Отдам отцу, замастерит его в гараже себе.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не буду объяснять разницу между мафонами за касарь и старым добрым пионером =) Кому что нравится...Можно и с телефона музочку включить и ехать слушать, тогда и касарь тратить не надо...
разницы в 4 тыр и рубль нету вобще они все находятся в бюджетном классе радио и на касетнике послушать можно
у меня есть мафон с флешкой и 3х дюймовым дисплеем и видео я на нем не смотрю только музыку с флешки
Продавать за 500р не буду, т.к. жалко хорошую вещь. Отдам отцу, замастерит его в гараже себе.
в гараже и оставь пусть там играет

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-2020MP-p-8087.html
устаревшая модель
последняя розничная цена:
2.860руб.
сомневаюсь что через 3 года она стоит штуку с рук
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
разницы в 4 тыр и рубль нету вобще они все находятся в бюджетном классе
ты глубоко ошибаешься. за 4500 даже Алпайн уже купить можно новый, который уделает твой мистери или что там у тебя за китайщина, на раз два :lol: Разница есть и довольно приличная, но ты ее не заметишь, т.к. даже минимальная АС автомобиля для того что бы слушать музыку а не радио не ограничивается только головой и акустикой.
з.ы. Тысячу рублей этот пионер стоит.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Да не купит его за рубль здесь никто. Я такой год назад не смогл за 500 продать. Тут если и найдется меломан с утонченным слухом, которому режет слух "китайское" ...овно за 800 рублей, вряд ли будет искать мафон на барахолке. А человек без претензий купит за 800 рублей проигрыватель флешек/карт и будет рад. Всетаки диски это уже немного прошлый век: )
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да не купит его за рубль здесь никто.
Если в машине нет ваабще никакой балалайки.... Лучше купить пионер за 800 - 1000 р чем новую китайщину за столько же. имхо
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
уделает твой мистери
у меня не "мистери" )) а я и сказал что 4 знаит до 4т.р.

Лучше купить пионер за 800 - 1000 р
и купить еще за 1000 китайский модулятор который будет проигрывать через ваш пионер так же как дешевая мистери:lol:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня продал мафон, как и хотел 1000р ))) Тему в Архив, хотя можно и еще пообсуждать ;)
Мафон реально был как новый и стоил своих денег
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
психоделика такая) тайны вселенной в дисках можно рассмотреть)
 
Сверху