Продам l Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Воды много....Повторяю, есть Титанум НД, есть Элит про.....и есть остальные карты креатив, которые равны между собой (искл. экстрим аудио) и отличаются только кому то полезными, а кому то бесполезными фичами, начинка ЦАПы там примерно одинаковы и соответственно качество звука тоже.....

отсутствуют цифровые вход/выход и разъёмы Dolby Digital
Есть все это, дружище...
http://www.3dnews.ru/multimedia/creative-x-fi/
"...Из входов мы имеем один комбинированный, который совмещает в себе Line In/Mic In, цифровой вход/выход (не во всех платах), также он предназначен для передачи цифрового потокового аудио в стандартах Dolby Digital и DTS. ...."
Кстати то, что ты назвал "жестяная крышка" является экранировкой устройства.
Важная вещь! Только почему то на более качественную и дорогую звуковуху Элит про креатив ее не поставили...забыли наверное;)
http://www.german-ivanov.ru/Articles/Show/140






Насчет цены в 2000р. Взгляни сюда...
http://forum29.ru/f41/prodam-zvukovuhu-x-fi-titanium-7995.html Тот же самый титанум , ГОД НАЗАД продавали за 2к, отличается от твоего только отсутствием выносного блока...Так что задумайся, X-FI здесь за 1000-1500 продают, ну твою чемпионскую:), да еще и с приблудами--- 2000р максимум..;)
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Та, что отличается от моей только отсутствием выносного блока называется Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Profess1onal Series (SB0886) цена её в магазине Формоза 6300р. Приведённая тобой ссылка на Titanium (SB0880) которая стоит менее 4к.

Если такой эсперт дуй в магазин и брызгая слюной доказывай что карточка стоит 2к, а не 8к. Боюсь, что после этого ник Доктор придётся сменить на Пациент (жёлтого дома, что в Талагах).
Чего ты так кипешишься с карточкой? Купи свою Элит Про за 11к и успокойся.

Так что задумайся, X-FI здесь за 1000-1500 продают, ну твою чемпионскую:), да еще и с приблудами--- 2000р максимум..;)

Пожелаю удачи тому кто решит купить Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series за такую цену... через пяток - другой лет может что-нибудь у такого энтузиаста и выгорит.

Если денег нет не стоит выливать свою материальную импотентность на страницы темы, выглядит серо и убого, завидуйте молча... Ах, вы "подпольный" милионер Корейко, тогда чего вам стоит купить сей девайс в магазине, всего 8к или ту же Элит Про - 11к

Я СНИЖАТЬ ЦЕНУ НЕ СОБИРАЮСЬ лежит спокойно на полке мне не мешает, буду тему апать потихоньку от меня не убудет, "дарить" барыгам и босякам за 25% от магазинной цены небуду. Не продам ну и ладно :)
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Та, что отличается от моей только отсутствием выносного блока называется Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Profess1onal Series (SB0886) цена её в магазине Формоза 6300р. Приведённая тобой ссылка на Titanium (SB0880) которая стоит менее 4к.

;D Друг мой, разложу тебе по полочкам, чтобы ты понял, сколько в реальности стоит твоя звуковуха...., есть
Creative SB X-FI Titanium---она менее 4к
http://www.german-ivanov.ru/Articles/Show/254
Если к ней прибавить кожух и 64м памяти, которая нигде и никогда не используется, получим
Creative SB X-FI Titanium Fatal1ty Pro
http://www.german-ivanov.ru/Articles/Show/256
--6300, т.е лишних 3000р креатив предлагает заплатить за кусок металла на плате и бесполезную оперативку!!!!
Пошли дальше....прибавляем к последней карте выносной блок и получаем
Creative SB X-Fi Titanium Fatal1ty Champion
http://www.german-ivanov.ru/Articles/Show/255
, за эту дополнительную приблуду креатив предлагает честным меломанам заплатить еще 1700р итого 8000р.
Да и это еще не все, ту первую, просто Титанум они получили из Экстрим Мьюзик (которую я приобрел за 1200р), переведя последнюю на пси-экс...и предложив выложить еще 2000р
Что сказать, брависсимо маркетологам креатив, добавляя рюшечки к базовой карте в виде бесполезного пси-экс, кожуха, набортной памяти и выносного блока и ни на грамм не улучшив самое главное--качество звуков они умудрились повысить цену карты на 300%!!!!Это гениально!!! Кто-то на это ведется....Думаю таких на форуме не будет...2000р за карту--красная цена...можешь кстати выносной блок и кожух себе оставить!;D
з.ы. кстати покупателя за 2000р я тебе могу быстро найти, подумай...!
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Доктор, вот ты стонешь и рыдаешь в своей теме, что твою бедную видеокарточку обсирают и за 5k никто не хочет покупать, а сам здесь делаешь то же самое. Ну и кто ты после этого ? Флудер и тролль.
Кстати, сам в мае купил PCI-E Creative Sound Blaster X-Fi Titanium 5.1 за 4.500 в магазине, так что цена сабжа тут вполне адекватная.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)And_77, флуд и оскорбления исходят, как все видят только от тебя... Я же спокойно торгуюсь с человеком, показывая ему истинную ценность его продукта, привожу факты и доводы...... есть знакомый, которому нужна Х-FI...:)...любая...только поэтому я так активен в этой теме!
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
флуд и оскорбления исходят, как все видят только от тебя...
Естественно, ты же можешь вывести из себя любого.

Я же спокойно торгуюсь с человеком, показывая ему истинную ценность его продукта....
А ты спроси, надо это человеку ?
Помоему твой бессмысленный бред во всех темах уже всех достал.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)повторюсь, не флуди пожалуйста, здесь идет спокойный торг, а ты вмешиваешься..Ты карту собираешься брать?:)
Насчет бреда по всем темам, у меня здесь на данный момент одна тема --260 печ, и я ее давно не апал, дружище;) В других топиках вообще стараюсь не отписываться, так что о чем это ты?:)
 
Последнее редактирование:

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

Тамбовский волк тебе дружище
Ты не торгуешься, ты целенаправленно внушаешь человеку что он не понимает в аудиокартах ничего и пытаешься впарить свою цену, которая крайне занижена, т.е. ты хочешь взять её на халяву. Автор молодец, не ведётся на твой бред и не снижает цену.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разложу тебе по полочкам, чтобы ты понял, сколько в реальности стоит твоя звуковуха

Реальность - это ценник в магазине ;D (Есть еще кто эту аксиому оспорит ???)
Твоя "реальность" это уже - диагноз. И не знаю лечиться это или уже настолько запущено...

можешь кстати выносной блок и кожух себе оставить!;D

Ага, щас за овёрткой побежал :lol:

з.ы. кстати покупателя за 2000р я тебе могу быстро найти, подумай...!

То-то ты аж на гуано исходишь чтоб кровь из носу тебе за целую четверть магазинной стоимости. Не напрягайся, я лично тебе из принципа не продам :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
And_77, я привожу не бред, а разумные доводы и ссылки, любой мало мальски разбирающийся в этом вопросе меня поймет...Пусть автор приводит разумные контраргументы, я только "за"....Да он вообще должен быть доволен, его тема на верху!


я лично тебе из принципа не продам
Дак мне и не нужно...Ты снизишь цену до разумной и у тебя появится покупатель...третья сторона...:)
Да и вообще, когда до тебя дойдет, что карта по своим возможностям не стоит запрашиваемых денег, а максимум 2000р--у тебя появятся другие покупатели, опять ты же в плюсе:)
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разумный довод для меня 5300 рублей. Если таковой довод отсутствует, то вот мой контраргумент - идите лесом.

Да и вообще, когда до тебя дойдет, что карта по своим возможностям не стоит запрашиваемых денег а максимум 2000р--у

Хотелось бы послушать как ты толкаешь эту речёвку в магазине, хотя цирка не получиться... таких "босяков" там охрана под жопу пинает спуская с лестницы.

Доктор, я уже выше написал, что продавать тебе не буду "по идейным соображениям".

P.S.
торг никто не отменял
Смотри шапку темы
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
And_77...и ты разобьешь себе монитор?:) Давайте к торгам вернемся..----2000р.и с меня покупатель, хотя ничего не обещаю, если здесь выставят экстрим геймер или мьюзик за 1200-1500----им будет предпочтение естественно...

Доктор, я уже выше написал, что продавать тебе не буду "по идейным соображениям".
А я тебе написал, что покупать у тебя не буду...У тебя появятся другие покупатели...:)
http://forum29.ru/f41/kuplyu-zvukovuyu-x-fi-gamer-pci-16400.html--вот тебе еще ссылочка, люди больше 2000р за такие или подобные таким карты не дают!:)
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если здесь выставят экстрим геймер или мьюзик за 1200-1500----им будет предпочтение естественно...

Флаг вам в руки и барабан нашею.

вот тебе еще ссылочка, люди больше 2000р за такие или подобные таким карты не дают!:)

Тому наивному индейцу ответили в его же теме:

Сомневаюсь что обладатели таких звуковух отдадут ее за такие деньги :) Только если срочно нужно будет кучу денег %) Лучше накопи да купи ;)

у меня Xtreme Gamer. Я б отдал его за полторашку, если б мне за двушку продали титаниум, но тут таких (предполагаю слово идиотов) нет.

мне кажется такие звуковухи никто не продаст

И в итоге, судя по теме, ничего он так не купил.

P.S. Доктор, избавте меня от своего общества. Требуемой суммы на покупку у вас нет, а если бы и была я с вами никаких дел иметь не желаю. Зачем разводить флуд. На все следующие ваши посты в моей теме буду жаловаться администрации ибо ясно дал вам понять, что вам и кому либо через вас продавать не буду. А следовательно вы намеренно засоряете форум.
 
Последнее редактирование:

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Я уже писал выше (на первой странице) что интерсна мне.
Но так же меня интересует вопрос того что подойдет ли она под мои нужды....
Тоесть я не геймер, нет играю конечно но не много, больше гоняю музыку и смотрю фильмы на большой жк. Звук встроенного аудио ужасен вот и думаю о данном устройстве, плюс в нем выносной блок на передней панели компа я щитаю это очень удобным!
Дак вот обладаю я ресивером Pioneer VSX-817, амфитон 35 ас-018 пара, Амфитон 25 АС-027 пара, Сабвуфер Ultimate StageTR150 SP.
амфитоны доработаны

данный набор будет звучать с этой картой?
или не стоит заморачиваться грохочет ну и ладно?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
naikercooler, просто пусти необработанную цифру по оптике с материнки на ресивер, он(ресивер) сам ее обработает и раскидает по каналам..Звук. карта может сама обрабатывать звук и переводить его в dts и т.д., но если есть ресивер--она не нужна...Повторюсь, тебе нужен просто чистый цифровой звук по оптике или коаксиалке на ресивер...
 
Сверху