Продам l Creative X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series ПРОДАНО


creative-sound-blaster-x-fi-titanium.jpg


Полный комплект, упаковка, документы, на гарантии.

Уникальная звуковая система для требовательных игроков, одобренная турниром Championship Gaming Series

Звуковая карта X-Fi Titanium - Fatal1ty Champion Series компании Creative обеспечивает максимальную эффективность, контроль и совместимость для настоящего прогеймера. Плата PCI Express, разработанная для новейших компьютеров, расширяет возможности EAX 5.0 и OpenAL, обеспечивает сверхточный объемный звук с эффектом полного погружения и имеет качественный защитный экран с подсвеченным логотипом. Новое устройство ввода/вывода обеспечивает удобный доступ к разъемам для наушников и микрофона с выдвижной ручкой регулировки громкости, а подсвеченные клавиши позволяют быстро перейти в игровой режим и подключить технологии X-Fi для максимальной функциональности. Оптический вход/выход и Dolby Digital в реальном времени позволяют подключить систему к звуковой карте с поддержкой эффекта объемного звука с помощью всего одного кабеля, а программа PowerDVD обеспечивает невероятный объемный звук фильмов Dolby Digital или DTS как в наушниках, так и через колонки.


•Звуковая карта PCI Express с платой Creative X-Fi, а также устройство ввода/вывода X-Fi на передней панели для подключения дополнительных устройств и быстрого перехода в игровой режим и к технологиям X-Fi.
•Устройство ввода/вывода X-Fi может быть установлено в нишу для дисковода для трехдюймовых или пятидюймовых дискет и обеспечивает быстрый доступ к настройке наушников и звука.
•Расширенные возможности EAX 5.0 и OpenAL для сверхреалистичного кинематографического звука во время игр. Программное обеспечение Creative ALchemy обеспечивает эффектиность EAX для игр.
•Встроенный оптический вход/выход и Dolby Digital в режиме реального времени позволяют подключить систему к звуковой карте с поддержкой эффекта объемного звука с помощью всего одного кабеля.
•Универсальный драйвер аудиоустройств обеспечивает максимальную совместимость с Windows, а экран с подсвеченным логотипом защищает компоненты карты от повреждений.
•Программа PowerDVD обеспечивает невероятно объемный звук фильмов Dolby Digital или DTS как в наушниках, так и через колонки. Сертификат THX гарантирует высокую достоверность результатов, а благодаря драйверам ASIO с минимальной задержкой, эта карта идеально подойдет меломанам.
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
При всём уважении, само сравнение неадкватно, как можно сравнивать эконом и премиум класс :confused: по характеристикам эта карта рядом с моей даже близко не стояла :)
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
по характеристикам эта карта рядом с моей даже близко не стояла

Например?...Карты основаны на идентичных процессорах X-FI


В играх разницы не будет никакой!



Может быть я ошибаюсь?:) Аргументируй тогда...

Скажешь+64м памяти--они не используются!

Мое ИМХО--продукты идентичны, единственно твой завернут в более приятную упаковку, обладает выносной панелью, набортной памятью, да дополнительными разъемами---но это как ср.ть в позолоченный унитаз--все одно!
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На дешёвой "пластиковой" аккустике по 10Вт, Вы правы доктор - никакой разницы не будет :) Да и слух у всех разный. Кроме того не забывайте о софте к конкретно данной модели. И различном интерфейсе работы обоих карт у меня PCI Express x1, да ещё по наличиствующим разъёмам, вот их список:
1 x микрофон • мини 3.5мм (внешн.)
1 x фронтальный стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x тыловой стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x выход центр/сабвуфер • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x наушники / аудио выход (на боковые динамики) • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x цифровой аудио вход • TOS link (внешн.)
1 x цифровой аудио выход • TOS link (внешн.)
1 x вход AUX • RCA x 2 (передняя панель)
1 x микрофон • мини 3.5мм (передняя панель)

Отличие по частотам дискретизации, моя поддерживает стандарт EAX 5.0 ADVANCED HD, и конечно КОМПЛЕКТАЦИЯ документация • Краткое руководство кабель • Устройство ввода/вывода X-Fi и кабели • программное обеспечение (Creative MediaSource, Creative WaveStudio, Creative Smart Recorder, Creative Audio Console, THX Console, Creative ALchemy, SoundFont Bank Manager, Creative Sound Blaster Media Center Edition (MCE) Plugin) • Установочный компакт-диск.

Ну а насчёт вашего сокраментального "ср.ть в позолоченый унитаз" тут у каждого запросы разные, комуто и заср.нный деревянный сортир прямого падения дворцом кажется :gg:, а комуто он кажется тем, чем и является :)

И вообще откуда у вас столько негатива? Пришли, в тему "нагадили" и дальше флудом промышляете, некрасиво как-то. Флуд с вами прекращаю, если вам нескем общаться, заведите себе домашнее животное, чтоли... и не гадьте в темы другим, будьте вежливы.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я лишь ИМХО свое выразил:)
Повторюсь карты идентичны по своим характеристикам и разницы не будет на любой акустике..---это мое мнение
А вы могли бы просто привести конкретно различия в технических характеристиках и подтвердить свои слова...!! Я бы может быть тогда сменил свое мнение и прикупил ваш продукт!

комуто и заср.нный деревянный сортир прямого падения дворцом кажется

Я не настолько экстремален--потому хожу на фарфоровый и не настолько эстет, чтобы обзовестись позолоченным!


Спасибо за инфу
И различном интерфейсе работы обоих карт у меня PCI Express x1 , отличие по частотам дискретизации, моя поддерживает стандарт EAX 5.0 ADVANCED HD, и конечно КОМПЛЕКТАЦИЯ документация • Краткое руководство кабель • Устройство ввода/вывода X-Fi и кабели • программное обеспечение (Creative MediaSource, Creative WaveStudio, Creative Smart Recorder, Creative Audio Console, THX Console, Creative ALchemy, SoundFont Bank Manager, Creative Sound Blaster Media Center Edition (MCE) Plugin) • Установочный компакт-диск. Против вашей "технической упаковки"

Но не убедили:
Интерфейс значения не имеет, обычного PCI за глаза, он даже удобнее так как есть у всех...
Частоты у них идентичны--96 кГц
EAX 5.0---держат обе карты
Остальное--мишура...

1 x микрофон • мини 3.5мм (внешн.)
1 x фронтальный стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x тыловой стерео выход • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x выход центр/сабвуфер • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x наушники / аудио выход (на боковые динамики) • мини 3.5мм стерео (внешн.)
1 x цифровой аудио вход • TOS link (внешн.)
1 x цифровой аудио выход • TOS link (внешн.)
1 x вход AUX • RCA x 2 (передняя панель)
1 x микрофон • мини 3.5мм (передняя панель)

Большое разнообразие, но одного цифрового выхода достаточно ИМХО


На дешёвой "пластиковой" аккустике по 10Вт
--на такой акустике твой продукт не даст ничего даже по сравнению с бесплатным встроенным звуком!
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я с вами спорить уже не собираюсь т.к. выше сказал: вы пытаетесь сравнить карту эконом класса с классом премиум.
134435.jpg

VS
1414000004b.jpg


Выбор прост: хотите - покупайте, а если денег нет - не покупайте, а не сотресайте воздух своими "ИМХО" (меня оно не интересует) и рекламой интернет магазинов (вы же ту карточку не продаёте), а интересует меня платёжеспособность покупателя :)
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
карту эконом класса с классом премиум.

Ваше мнение уважаю, но останусь при своем---ваша "конфетка" в обертке, вторая--без оной....---обе шоколадные с одинаковой начинкой. Удачи в продаже!
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Начинка у них не одинаковая - это факт и "конфетка" ваша и без обёртки и совсем не шоколадная.
Это уже моё мнение, при всём уважении к Вашему. Спасибо за пожелание :) Удачи Вам и всех благ.
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Эх прикупил бы вашу конфетку…
но с баблом напряг. Может позже если не уйдет…
 

Ice_Devil 029

New member
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хм! За 5600 можно и лучше купить! Выносная панель сдесь свое берет! А так креатив это полное Гэ - ширпотреб! И правильно писали что только лишь "обертка", но не больше! Можно за эти деньги купить куда более лучшую звуковуху!
З.Ы. разница между втроеным звуком, и даже самой дешевой звуковой - есть, и она ощутима, поверьте!
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно за эти деньги купить куда более лучшую звуковуху!
Напрмер какую, разработанную специально для геймеров?

А так креатив это полное Гэ
Не слышал, чтобы создатели игр поддерживали и рекламировали других производителей кроме Creative, привидите пример ?

Любая продукция любого производителя в ценовой категории "эконом" всегда была, есть и будет "ширпотребом" ибо за качество надо платить, никто золото не продаст по цене свинца. И нечего приводить этот "ширпотреб" в пример если не с чем было сравнивать.

Моя же карточка на данный момент является самой высшей как в линейке X-Fi так и вообще в продукции Creative, есть ещё X-Fi Elite Pro но её уже не выпускают
(E-mu 0404, 1212 но это уже совсем другая песня)

З.Ы. разница между втроеным звуком, и даже самой дешевой звуковой - есть, и она ощутима, поверьте!

Ice_Devil 029, да вы гений, спасибо, что открыли истинну всему форуму, без вас это никто не зналбы и не постиг.


А вообще у меня сложилось определённое мнение о людях которыё "срут" в темы других, при этом никакого отношения к этим темам не имеют в плане покупки-продажи. Тоесть денег купить нет, но зато из-за своей природной "говнистости" в эти темы "насрут". Хотелось бы, чтобы администрация сайта обратило внимание на таких "Абезъянов"
 
Последнее редактирование:

Ice_Devil 029

New member
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fakir82, ты давай ка по себе людей не суди! Это было мое мнение и никто его не изменит! А то что ты тухлый гэймер юзающий карту КРЕАТИВА меня не волнует! Потому что я уже не в том возрасте чтобы играть в игры, я судил о карте не как Гамер, а как истинный любитель хорошего звучания моей любимой музыки!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Так'с,прекращаем ругань,иначе забаню всех на хер,до следующих выборов Президента!
..вы мешаете мне сосредоточиться на продукте)
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как истинный любитель хорошего звучания моей любимой музыки!
Как самокретично и.... смешно. Ну как же, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Давайте, лепите "горбатого" дальше я ещё посмеюсь :D

vesel, при всём уважении, я на личности не переходил, пальцем ни в кого не тыкал, открыто не оскорблял и ко всем обращался исключительно на "вы".

Однако. Последний абзац своего предыдущего поста оставлю в силе ибо по существу, людям под него попадающим сказать нечего, кроме как выразить "мнение" "истинных" :lol: "не в том возрасте" :gg: , как они себя называют ;D

Думаю многие на этом форуме меня в этом поддержат.
 
Последнее редактирование:

EAAlien

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Ржака)) сравнивать X-Fi Xtreme Gamer с X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series
X-Fi Xtreme Gamer - фактически та же Audigy, и по звуку (лично тестил) реально до Titanium не дотягивает.
+ Нефиг опускать креатив, не предлагая ничего аналогичного в данном сигменте рынка! EAX у других кар отсутствует! Разве что только у американского Auzen Prelude.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Извини конечно, но соотношение цена\качество не выдерживает критики..5300р за карту, которая отличается от купленной мной Хstreamе Music за 1200р только жестяной крышкой, выносным блоком и неиспользуемыми 64м памяти--это слишком много....Есть карты высокого уровня у креатив, за которые можно денег больше просить, Титанум HD или Элит про, но не твоя...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1563975
"....Q: Отличаются ли по звуку и своим возможностям различные модели?
A: По звуку в лучшую сторону отличаются только Elite Pro и Titanium HD, остальные модели равны между собой. ...."


Так что снижай цену...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
http://www.igromania.ru/articles/99608/Imperiya_zvuka_Testirovanie_zvukovyh_kart.htm
"....Еще одна большая ошибка Creative — ценовая политика. Мы не можем понять, почему за Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series требуют 7000 руб. За дополнительную внешнюю панель? Не стоит она того. Что касается звука, то ASUS Essence STX обойдется дешевле (6000 руб.) и при этом оставит Creative далеко за бортом. Или возьмем ту же Xonar DX — за нее сейчас просят меньше 3000 руб., и это при более высоком качестве звука......"


Думаю реальная цена этой звуковухи в районе 2к----Это доплата за выносной блок и пси-экс...... Но я бы все равно при такой цене выбрал Хstreamе Music, ибо блок мне не нужен+свободен только пси...
 
Последнее редактирование:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доктор, Статейка то твоя аж за 2005 год. Но вот тебе цитата из неё же

Если карта приобретается как универсальная для музыки и игр в равной степени, а в наличии имеется серьезная акустика, то стоит обратить внимание на Elite Pro или Titanium HD. В противном случае, при покупке карты исключительно для музыки, целесообразнее рассмотреть предложения других производителей.

Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Champion Series - это прежде всего уникальная звуковая система для требовательных игроков.

Серьёзная аккустика - это не один и даже не два десятка тысяч а много более вечнодеревянных. Знающие люди тебе подскажут.


Ну и где тут продают Elite Pro и Titanium HD ??? Ах, в магазине? Ну идите там и покупайте :) Elite Pro всего 10738р.

На всех других производителей кроме Creative, например приведённые тобой ASUS Essence STX, Xonar DX и прочие можно плевать с высооокой горки, т.к. у них отсутствует EAX. В играх они для Creative даже не конкурент, а просто нервно покуривают бамбук в сторонке :gg:

Извини конечно, но соотношение цена\качество не выдерживает критики..5300р за карту, которая отличается от купленной мной Хstreamе Music за 1200р только жестяной крышкой, выносным блоком и неиспользуемыми 64м памяти--это слишком много...

Ну а ещё, что это самая младшая (старая) в линейке X-Fi, интерфейс у неё совсем не PCI Express x1, отсутствуют цифровые вход/выход и разъёмы Dolby Digital, отсутствие сертификата THX.
Кстати то, что ты назвал "жестяная крышка" :) является экранировкой устройства.

Как итог вот тебе цитата из твоей же статьи:
Как ни крути, а X-Fi Titanium все еще эталон в мире, и если вас интересуют только игры, то единственный выбор — X-Fi Titanium. :p
(Хstreamе Music ни разу ни Titanium так, что нефиг ёе с эталоном на одну полку ставить)

Думаю реальная цена этой звуковухи в районе 2к----Это доплата за выносной блок и пси-экс...

Думать можешь всё, что угодно. Но лучше сходи в магазин и узнай цену, ибо твои "умозаключения" на фоне магазинного ценника смотряться просто глупо и нелепо :lol:.
Только вот если денег на покупку нет не}{рен сюда писать и "оценивать" в 2 штуки то, что в магазине стоит 8. Если у тебя такая распрекрасная Хstreamе Music, чего в этой теме брызгать слюной??? Хочешь сделать мне отдолжение и так и быть купить мою карточку за целых меньше чем за 2к ??? Извини, уж как-нибудь обойдусь без твоей "помощи" :lol: Что я тебя не правильно понял? А нафига тогда ты вообще тут нарисовался?

P.S. Кому надо - тот купит, я не тороплюсь. У кого денег нет - будет писать своими ИМХО, "мнениями истенных" и т.п.
P.S.S. Прошу модеров всётаки обратить внимание на последний абзац 12 поста в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху