[Продам] KVM-102

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

картинка кликабельна
Переключатель, позволяющий управлять 2 серверами или рабочими станциями с помощью одного набора монитор + клавиатура PS/2 + мышь PS/2)

350 рублей, есть 2 штуки, может надо кому )

PS: проводов в комплекте - нет
 
Последнее редактирование:

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
а провода есть?
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Мне надо один! Хз зачем но надо))) Я 1 забронировал!!!! 100% забиру!)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Vitalik, так и пролежит сей девайс до очередной перепродажи ;) ... потому как на кабелях можно разориться или самому паять.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Эм.. дорого тогда))))) Проще новый купить))) Тогда спс, бронь снимаю)
А так бы в хозяйстве бы пригодилась)) Компов много знакомые приносят чинить) И постоянно передергиваю провода))) Эх))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Кстати, если кто купить сиё устройство - у меня есть кабель для монитора, кот. как раз подойдёт :) А вот проводов PS/2 (мама-мама или папа-папа, как их правильно назвать) у меня нет. А так бы может тоже купил :) люблю вот такие упрощающие повседневную суету штучки )))
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
продается такая штука в магазине за 550 рублей, где вы нашли что 350 - дорого? эти два - новые.

PS: чутка поясню - вещи новые, валяются на работе несколько лет и не могут продаться, поэтому и продаю тут по закупочной цене, всё новое в коробке с доками, никаких кабелей в комплекте просто нет.
 
Последнее редактирование:

Irido

New member
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Честно говоря, не на правах рекламы, юзал я подобные девайсы... И был совсем не в восторге. Заказывал когда то в магазин, тоже компы ковырять в виде хобби. С клавой / мышью все терпимо... А вот изображение на мониторе... ну явно в винде не поработать... Проверял два штуки - эффект одинаковый на обоих, изображение монитора плывет, ничего не видно. Пришел к выводу что для этих целей нужно что то посерьезнее...
 
Сверху