Продам | квадрокоптер

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Продается квадрокоптер.

Встроенная камера 1280х720, 30 кадров/сек, FVP, встроенный экран в пульт, гироскоп.

Запускался пару раз, с пульта даже пленка не снята.

Полный комплект с отвертками, зарядками, защитой лопастей и пр.

Дополнительно в комплекте отдам: 8шт. запасаных лопастей, 4шт. моторов, 8шт. заглушек ЦО для лопастей, 7 шт. литий-полимерных АКБ для квадрика и 1шт. АКБ для пульта, флешка на 4Гб, картридер. Проведена полная обработка всех электронных компонентов защитным составом от попадания влаги, защита от мелкого дождя и повышенной влажности.


5bd812a4c887e0b6a6682a34.jpg


5bd812b7132ca5ba3a17c4e9.jpg


5b2b493cb5fc2d67e03a5572.jpg


LG9GbNINacA.jpg


Цена: 7.000,00 руб. (торг)

Тел: +7 (911) 873-67-75
 
Последнее редактирование:

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Имя, сестга, имя? Ссылку на исходник? Коллекторник за 100 баксов?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Имя, сестга, имя? Ссылку на исходник? Коллекторник за 100 баксов?

Gteng, кажется такое написано на корпусе. Ссылку на исходник чего? Коллектор для меня - это впускной или выпускной, что имеется в отношении игрушки - без понятия. Я его брал за 11 тыс. + допами 2 комплекта лопастей, 4 АКБ (3 были в комплекте), запасные моторы 4 шт. это ещё 3 тыс. вышло или около того. Т.е. новая игрушка с налетом от силы час - полтора (посадил 1 комплект батарей) с упаковкой, документами, с пленкой на экране пульта, кучей дополнительного барахла стоимостью 13-14 тыс. продаю в 2 раза дешевле. Вроде, норм же. Если считаете неприемлемо высокой стоимость - могу подвинуться по цене в разумных пределах, обоснованно.

Вот сама упаковка:

Y4ZlXOl2VPs.jpg
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Чем не устроил то?

Да, как-то, позапускал, поснимал видосиков пару и понял, что оно мне нафиг "не сдалось", не мое, так сказать, эти радиомодели все. Попробовал и понял :)

Кому интересно, приезжайте, смотрите, крутите, проверяйте и т.д.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Обмен на что либо?

На что предложите?

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------


Да, вроде он.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Так как накопилось много инструмента , буду продавать.
Есть на продажу пила дисковая Makita 5008 mg, и бензопила Stihl ms180. Если интересно, можно подумать про обмен. А так нужно понимать, что вам интересно.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так как накопилось много инструмента , буду продавать.
Есть на продажу пила дисковая Makita 5008 mg, и бензопила Stihl ms180. Если интересно, можно подумать про обмен. А так нужно понимать, что вам интересно.
Инструмент есть.
Интерес к: компактным сверлильным станкам, компактным чпу фрезерам "домашнего" масштаба, планшетик от 10" с нормальным железом, мат.плата с процессором и памятью.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А управлять им сложно ?
Не особо, у него гироскоп есть и автопасадка. А так все просто - выше, ниже, крены, повороты. Еще какие-то трюки умеет крутить автоматом, но не пробовал.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я вот тоже позапускал коптера у знакомых, порадовал себя, понял что это и желание покупать отпало =) Он кстати тоже сказал что на неделю хватило, теперь только если кто в гости заходит то запускают =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пицеед кажный день запускает, сначала пицы обожрётся, попугает взапотевший унетаз, покрутя на нём китайские спинеры, укратые у голодных кетайчиков, апосля пойдя в пятёрочку, взяв прозапас десять карточек для бонусов, потомуж идёт пускать самолётики, ну детство ещё в попе играет, до поросячьего визга напускается, вслед опять домой пицу с пиндосской колой жрать и пугать унетаз, шо тот от страху вечно потеет :crazy:
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
UP! Интересует обмен на видеокарточку соизмеримой ценовой категории. Предлагайте!

orig
 
Последнее редактирование:
Сверху