Продам квадроцикл CF MOTO X5 с профессиональным снегоотвалом Arctic Cat

lucky

New member
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
на форуме дороже 3т.р. не продать ничего поэтому не тратьте время)))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у меня в гаражах мужики сделали снегоотвал на Ниву, щас продают ее за примерно цену этого квадра, но нива то попрактичнее будет
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня в гаражах мужики сделали снегоотвал на Ниву, щас продают ее за примерно цену этого квадра, но нива то попрактичнее будет
эта игрушка для тех у кого уже есть и нива, и ленкрузер, и что еще возможно))) квадрик берется что бы "дурака повалять", а не в качестве основного ездового средства....
з.ы. Не особо шарю в их моделях, может есть какая то кардинальная разница, но в БАРСе на первомайской, продают похожий с ножом таким же, за 220 000, новый.
 

Xela

New member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Цена без ковша этой модели НОВОЙ - 250 000
Ковш -50 000
Итого - 300 000
Минус амортизация - 230 000
Те снегоотвалы которыми торгует барс и т.п. магазины полное фуфло не способное убрать даже свежий снег НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОКРОМ!!! и отвратительном креплении.
Берите новый за 220000 в Барсе.;D
Я же продаю профессиональную технику с абсолютно другой конструкцией крепления снегоотвала к квадру, которая зарекомендовала себя в работе в течении 3 зимних сезонов!!!
Кстати если обратили внимание на горы снега где стоят машины (пройти по ссылке на первой странице - фото) так вот это работа этого квадра и отвала!!!!!
Я посмотрел бы как вы бы смогли поднять снег на такую высоту тем что продают в БАРСЕ за 220 000.
Не лечите меня я за 3 зимы получил столько опыта и внес изменения в конструкции креплений и выносов снегоотвала, что мне просто не с чем сравнивать особенно в нашей глуши где это просто все не развито!

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Нива по узкому тротуару не проедет! А квадр без проблем особенно там где много машин стоит.
 

Xela

New member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
можно

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Продается.
 
Сверху