Продам куртку Bleu de Paname Double Counter Jacket

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Друзья мои, скромно замечу, что задача стоит не написать книгу (оставим это Настромо), а продать замечательную куртку.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

P.S. Да забыл сказать покупатель уже наметился вопрос пока в цене.

Да враки жэж!! Mikhail Ivanovitch ждет свою долю
 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А меня вот волнует вопрос Макарёнка, что же такое "настоящие" вещи!?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
У нас в Архангельске сложно купить брендовые или просто качественные вещи. В городе всего два отдела с фирменной одеждой, ну и цены там соответствующие.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У нас в Архангельске сложно купить брендовые или просто качественные вещи. В городе всего два отдела с фирменной одеждой, ну и цены там соответствующие.
В ентом самом сомнений нет. Благословенная невидимая рука рынка - спрос рождает предложение.
С одной лишь поправкой: Брендовые - не всегда качественные, качественные - не всегда брендовые, а "широко известное в узких кругах название" не есть брендовая вещь. Ога.

8817db3413cb737c6c5749fa2885ddd1.jpg

Микхаилу Ивановитшу не забудь занести 96%, у нас, как известно, все ему отстегивать обязаны, ежели не хотят в ГУЛАГ!
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Зачем в теме о продаже куртки приплетать политику и путина?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Зачем в теме о продаже куртки приплетать политику и путина?

Как это "Зачем?", тебе разве неизвестно, что Микхаил Ивановитш контролирует абсолютно все аспекты жизни россиян?

 

Makcimc

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
368
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так если жена(не моя) сошьёт вещь, это настоящее или нужно бренд обязательно?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Очень хорошо, что жена (не ваша) шьет вещи. Но вот мне их не кто не шьет и я принужден их покупать и как то хочется и качественных и брендовых, вот и вся недолга.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дак ведь помимо жены (не моей (прям как организация запрещенная в РФ)), есть еще и ателье где могут пошить одежду.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так если жена(не моя) сошьёт вещь, это настоящее или нужно бренд обязательно?

История из жизни.
Служил мой дядя родной в Сирии, еще в далекие советские времена. Привез он оттудова в числе прочего целый ворох заклепочек, молний, шильдиков и прочей требухи для джинсов типо. Маман моя скроила и сшила мне брюки из старого плаща, с обилием карманов всяческих, каких то невероятных там хлястиков, выточек и вообще футуристичные такие по тем временам, и украсила все это подаренными дядечкой клепками, шильдиками и молниями. Так вот НИКТО не верил, что это пошито было матерью самостоятельно, а вот версию в то, что дядя привез штаны из Сирии (благословенная заграница в те времена) принимали все безоговорочно, наравне с покупкой штанов в "Березке". Я нужно сказать, никоим образом не сопротивлялся и гордо вышагивал в "фирменных " штанах. )))) Меня вызвали аж на педсовет, дабы выпытать сколько стоят штаны. Про "сшила мама" никто даже слышать не желал и кричали "НЕ ЛГИ НАМ!!!"... В итоге сошлись на цене в 150 (вроде рублей, а может и в 50 - для тех времен все одно космические затраты). Но этим дело не закончилось, нужно сказать. Родителей моих вызвали в школу и на педсовете прочитали им лекцию о недопустимости покупки ребенку столь дорогих вещей. Когда же уже мать моя заявила о том, что это хендмейд из старого плаща, ей уж, конечно, поверили, изменив формулировку на "все равно для ребенка слишком вызывающе".
А штаны были действительно шикарны, ибо из плащевой ткани и не мокли и не пачкались, и имели великие тыщи карманов.Да...

"Настоящее" оно у всех разное))

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

Очень хорошо, что жена (не ваша) шьет вещи. Но вот мне их не кто не шьет и я принужден их покупать и как то хочется и качественных и брендовых, вот и вся недолга.

а не поискать ли нам причины в защитных механизмах психики? )))
 
Последнее редактирование:

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вариант с ателье это круто но достаточно муторно, поэтому готовая одежда меня вполне устраивает.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а мне куртка понравилась...как говорится-"простенько и со вкусом")
 
Сверху