Продам кровать-массажер Nuga best и мат турманиевый

i29

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам многофункциональную кровать-массажер Nuga best и мат турманиевый односпальный. Хороший вариант для прогреваний и массажа в домашних условиях.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Судя по цене она БУшная? На официальном сайте гораздо дороже.
 

i29

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно, буушная, я же не представитель компании... :) Родители большую часть года проводят теперь в деревне, где есть русская печь для прогревания спины, а кровать туда не возмёшь -решили продать. Состояние очень хорошее, так как ей пользовались только они.
 

i29

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мат односпальный турманиевый - 10 тр, кровать массажёр - 40 тр. Состояние очень хорошее!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я за такие деньги себе дома русскую печь со всеми удобствами выстрою)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я бы с удовольствием поржал над владельцем такой чудоюдо кровати как он будет на ней извиваться и трясти своё обрюзгшее тельце, да ещё за такие сумасшедшие деньжищи!

надевайте кроссовки и бегом на набережную, больше толку будет, чем трясти свои ляшки на лежбище :lol:
 

i29

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я бы с удовольствием поржал над владельцем такой чудоюдо кровати как он будет на ней извиваться и трясти своё обрюзгшее тельце, да ещё за такие сумасшедшие деньжищи!

надевайте кроссовки и бегом на набережную, больше толку будет, чем трясти свои ляшки на лежбище :lol:

Массажёр покупался и предназначен для пожилых людей. Возьми и пригласи свою бабушку вместо прогревания пробежаться по набережной...
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Кисс, можете надо мной поржать - у меня такая дома стоит, спину мне вылечила, со школы боли в спине были, сейчас нету. И друзья заходят, чтобы на больничном не сидеть, когда спину сорвут. Над ними тоже можете поржать. Никогда не продам.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:lol: уже ржу как конь ыыыыггого :gg:

а так по теме рад за вас всем бы так просто помогали всякие девайсы, жизнь бы малина была
но всё гораздо прозаичнее к сожалению :(
 
Сверху