Продам| Кроссовер электроника К-04

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Аппарат концертного класса прочности. :) Используется при многополосном усилении.
Вот такой -
0_7afa9_9fa98549_-2-L.jpg

Внешнее на 4+, внутри все работает и на вид никто не копался.
700р.
 

igo4758

New member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
в вологду сможеш отправить транспортной компанией?
 

igo4758

New member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
вобщем перевел деньги этому василию 18 декабря.и все исчез.где мой кроссовер?УЧАСТНИКИ ФОРУМА БУДТЕ АККУРАТНЕЙ. МОШЕННИК НА ФОРУМЕ.позывной valenky

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

даже тему не закрывает.хочет второй раз его продать.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Добрые люди дали телефон чудака под ником Валенки, кому надо могу дать.
Обиженному вологжанину уже скинул.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Добрые люди дали телефон чудака под ником Валенки, кому надо могу дать.
Обиженному вологжанину уже скинул.
Сломал чуваку бизнес по удалённым продажам.:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за такие дела надо ломать не бизнес, а нос! :evil:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Что пристали к ТС ? Могёт, он лично везёт аппарат в Вологду ... в данный момент "вне зоны покрытия" crazy ... делов то ...

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

ПС: ... архангелогородцы на столько суровы, что лично доставляют проданный товар, хоть до Магадана ... :)
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Сколько раз продавал аппараты через разные сайты.Тут без доверия никак.И суммы были побольше.Кидать покупателей просто некрасиво.Всегда когда получал деньги и продавал аппарат ,отправлял скан бумаги из транспортной компании.Чтоб не было ни каких недоразумений.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
маладец, но видать не все такие,
есть ешо обманщеги в наших селеньях, особо малёха удалённых от покупашки crazy
 

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня 24-е, с момента отправки денех прошло всего 6 дней. Мож случилось чего... Сразу ярлыки наклеивать. Давайте чуток подождём. У меня такие кидальщики также рождают разные преступные желания... и я чувствую запах крови. Но... и почта наша не лучшая... я так вот неделю могу только с духом собираться, чтоб пойти туда с отправлением чего либо. Очереди, хамство.... бр-р-р...
Но если всё-таки произошло именно то о чём мы все подумали, то нинада в личку телефонов злодейских. Данные кидальшика надо вывешивать в заголовок. И не только телефон, а и электронку и чего там ещё возможно. Я так думаю.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пора на форуме уже карательный отдел организовывать. Ездить по кидалам - внушения с пристрастием делать)
Фото отчет потом делать.
 
Последнее редактирование модератором:

igo4758

New member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня 24-е, с момента отправки денех прошло всего 6 дней. Мож случилось чего... Сразу ярлыки наклеивать. Давайте чуток подождём. У меня такие кидальщики также рождают разные преступные желания... и я чувствую запах крови. Но... и почта наша не лучшая... я так вот неделю могу только с духом собираться, чтоб пойти туда с отправлением чего либо. Очереди, хамство.... бр-р-р...
Но если всё-таки произошло именно то о чём мы все подумали, то нинада в личку телефонов злодейских. Данные кидальшика надо вывешивать в заголовок. И не только телефон, а и электронку и чего там ещё возможно. Я так думаю.
он писал что в понедельник отправит.и пропал.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
valenky, тоже куплю что-нибудь у тебя. Напиши куда деньги переводить и сколько.
 

igo4758

New member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
"""Маты твои на форуме сейчас будут, на котором ты меня превратил в кидалу-бандита :D Что за народ пошел... А еще пишут тут мне на смешном жаргоне. Кросс давным давно отправлен, идет на твое имя и на твой инн автотрейдингом как договаривались. Посылка должна быть уже у тебя в городе.""
опомнился валенок....опомнился валенок
 
Последнее редактирование:
Сверху