Продам КПК и телефон

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Продаю КПК Glofish x500 http://mobiguru.ru/pda/e-ten/e-ten_glofiish_x500.html (c навигатором Навителл Навигатор,много карт)Могу дать еще 2 программы для навигации.Установлен виндовс мобайл 6.1,работает без сбоев,глюков.Состояние КПК на 4+.В комплекте отдам вторую защитную пленку для экрана(одна на экране),второй аккумулятор повышенной мощности,карта памяти на 2 гига,сумочка(не родная) Цена девайса 6000-5500.

Так-же продам телефон сони эрикссон к 750,с картой памяти на гиг,зарядкой(осталась половина гарнитуры)Состояние на 4.Цена 2300
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
arhangel, Ога ищи дуррака.Второй акк тока стоит 1300.Я продавать-то не спешу,меня все в нем устраивает,хочу чо-нить новее взять.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
НУ если ты аккамулятор нашел за 1300, то дурака искать не стоит, он уже найден. Без обид.
Я на голфишь заказывал за 550 р в бывшей ультре, как раз перед их закрытием.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ссылку найду-потом покажу.А ты дай мне свою ссылку умник,где акки для ЕПЕ по 500 рублей продают.Даже для сотиков 600 стоят дебил!
 

mornick2

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Да без проблем. Пиши в личку, я тебе дам адрес. Приедешь в гости, я тебе чек покажу где всё чётко прописано!
stavros, уверен за свои слова? Будь умнее других, не позволяй себе оскорблений без оснований...

BY arhangel
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Давай сюда ссылку пиши умник,где акк на 2200 за 550.Не на распродажах,на которые хрен успеешь,а в действующих магазинах.За свои слова уверен.
 

mornick2

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
stavros, ты идиот! Тебе никогда не говорили? Дак вот я тебе говорю об этом.
Я к тебе ещё раз образаюсь, пиши мне в личку. Я тебе дам свой адрес. Ты комне приедешь домой и там посмотришь чек где всё чётко прописано. У МЕНЯ НЕТ ССЫЛКИ, ОНИ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Тебе ещё раз написать? ТЫ попроси, мне не сложно. Глядишь и дойдёт на какой-нибуь раз.
ЗЫ Флуд прекращаю, никому ничего доказывать не собираюсь.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да пошел ты в жопу дебил!Если не можешь дать ссылку,иди на хрен отсюда упырь!Не доказал-значит ты чмо тупорылое!Я не собираюсь тебя о чем-то просить,ходить куда-то,но я те показал скока что стоит,от тебя одни слова придурок.
 

RON

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
arhangel, mornick2, не проще просто сфоткать чек и выложить фоту сюда, чтоб все были уверенны в правдивости ваших слов?!
 

mornick2

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Если не можешь дать ссылку,иди на хрен отсюда упырь!Не доказал-значит ты чмо тупорылое!

Ну собственно что и требовалось доказать! Очередной задрот лет 16, который в интернете крутым себя считает. Значит повторяю тебе второй раз. У меня нет ссылки. ОНИ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ. Есть чек, где всё чётко прописано.
Собственно я могу и третий раз повторить, я же говорю что мне не сложно. ТЫ снова будешь просить ссылку?
 

mornick2

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Нет, в моём случае не проще.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да здравствуй жопа новый год!В феврале 30 будет,и ребенок через 2 года в школу пойдет.А насчет твоего возраста тупень я стал сомневаться.Ты хоть школу-то окончил??
RON он просто попиз..ть горазд.Я флуд на форумах конечно приветствую,но по теме.И ДОКАЗАННЫЙ,а не просто пустые слова:типо я там видел,но тут показать не могу по причине каких-либо причин.Сказал-ДОКАЖИ!!!А так не чморись попустому.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros, ну где же культура речи? Самому почти 30, а ведешь себя как импульсивный закомплексованный подросток-малолетка... Солидней надо быть:)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да блин задрал он уже.Я-ж говорю,против флуда ничего не имею,но ептоть,пусть показывает и доказывает где я не прав.Или воще пусть не говорит.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Мужики, невероятно!!!

Невероятно, что вы еще не поняли, аккумы бывают оригинальные и китай.

Пример на псп - есть на 2400 мач за 450 рэ и за 2000 рэ, оба "сделаны в японии", упаковка почти 1к1, но работают по разному.

Спор смысла не имеет.
 
Сверху