Продам кож. куртку на меху

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Нат. кожа, мех овчина, размер 52-54, б.у 1 сезон.
2900р

67dadcebafd8.jpg
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фотографию бы выложил, а то продаешь не известно что
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
фотографию бы выложил, а то продаешь не известно что

Фото изначально было, если не открывается в какой-то момент--возможно сбой в передаче изображения с радикала...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот теперь появилась ....
Такую же но новые видел на рынке продают за 4, можно поторговаться и взять за 3500 ... ДОРОГО продаешь. Цена ей б/у 1000руб.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вот теперь появилась ....
Такую же но новые видел на рынке продают за 4, можно поторговаться и взять за 3500 ... ДОРОГО продаешь. Цена ей б/у 1000руб.

:) Я думаю потенциальные покупатели сходят на рынок, посмотрят, приценятся и сделают свой выбор самостоятельно...Но уже сейчас могу сказать, что нат. кожа и мех за 3500р там никто не продаст...:)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
НЕ уж то кто то на рынок до сих пор ходит ? В торговых центрах цены бывают ниже, часто такие же ... иногда выше на процентов 10. На рынке цены гнут, лохов ищут!

Кстати про отделы в ТС - я не имею ввиду бренды ... есть другие хорошие фирмы, но менее разрекламированные.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
НЕ уж то кто то на рынок до сих пор ходит ?
Конечно хожу, когда из севска к вам в архару приедешь и вдруг по маленькому захочется ))))) Дак вот когда ходил по маленькому там и видел копию такой же, и цвета разные ... стоит 4000. А тут ношеную неизвестно кем и как да еще и за 3500 ... я бы не надел ее и за 1000руб. если честно, ну если только под машиной ползать )))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Дак вот когда ходил по маленькому там и видел копию такой же, и цвета разные ... стоит 4000.

А ты по большому сходи и цены другими покажутся...;D
Да и от нетерпения тебе могло померещится;D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я лучше на твою куртку схожу по большому за 10 рублей ... напиши адресок, завтра спецом заеду :gg::gg::gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Только мне одному кажется, что big похож на мегатолстого неумного тролля?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
StereoRMA ты модератору поплачься, может легче станет ))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кетайская "кожа" и кетайский жэ "мех" может и продаются по 4 тыра. Если нормульное изделие - хрен вы за такие деньги его найдете. Я ааще не знаю откудова такие цены ежели чессна, кхе да...
Плащ кожу покупал за 38 тыр, зимний куртон с волком около 22 тыр вроде вышел.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
big, чем так тупо флудить, давал бы уже ссылки на похожие товары с ценами, я б без проблем делал соответствующие корректировки, а так твои посты не несут никакой нагрузки, единственно мы узнали, где ты нужду справляешь!:) Кстати, что ты на рынок то бегаешь, бегай на МРВ, это ж ближе или тебе там дорого?!;)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чем так тупо флудить, давал бы уже ссылки на похожие товары с ценами, я б без проблем делал соответствующие корректировки, а так твои посты не несут никакой нагрузки
Доктор я как вы в моей теме флудили без каких либо ссылок и обосновоности, так уж будте любезны потерпите страниче так 6, а то и 12 :D ... хотя ссылку я вам дал и цену тоже, так что я не флудил :)

единственно мы узнали, где ты нужду справляешь!
может хоть чему нибудь тебя научу умному - ходить надо в туалет, а не на улицу или на форуме ;)

Кстати, что ты на рынок то бегаешь, бегай на МРВ, это ж ближе или тебе там дорого?!
Да что ты все про туалеты то, завидно стало что я такой культурный или ... могу и тебя сводить до нужды, ты же у нас бедный, б/у куртку продаешь ... еще бы носки и шнурки б/у начал продовать ;D
 
Сверху