Продам кованую вешалку

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Дерево - акация, браширование, обожжено, обработано тунговым маслом, металл - чернение тем же маслом.
4000р
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Красиво получилось! Смутила фигура "повешенная". Чем навеяно?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По некоторым "штрихам" мне кажется, что это работа не одного человека...а пары...могу ошибаться.
И еще: художника может обидеть каждый, но мне кажется, что вместо саморезов гвоздики бы, еще бы с отбитой слегка сплющенной шляпкой, смотрелись бы лучше...Но так тоже хорошо.
---
Хотя во мне возможно живет Хрущев...и не оценил замысел автора - саморезы-эт глаза, в чем то повторяют моргалы повешенного...
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Красиво получилось! Смутила фигура "повешенная". Чем навеяно?
Мне видится в "повешенной" скрытая интрига гибели пиратского корабля и команды.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

По некоторым "штрихам" мне кажется, что это работа не одного человека...а пары...могу ошибаться.
И еще: художника может обидеть каждый, но мне кажется, что вместо саморезов гвоздики бы, еще бы с отбитой слегка сплющенной шляпкой, смотрелись бы лучше...Но так тоже хорошо.
---
Хотя во мне возможно живет Хрущев...и не оценил замысел автора - саморезы-эт глаза, в чем то повторяют моргалы повешенного...

Один, хотя... "Художественный" слом делал напарник)
Таки да, саморезы художественное решение глаз с крестиком и о_О

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

Тогда надо было сделать все моргалы как на повешенной. Иначе, смотрится как недоработка (колхоз).

Все "моргалы" с "крестики ")
 
Последнее редактирование:
Сверху