Продам кованую розу.

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Продам, желательно сегодня. Сделана на заказ, но срочно нужно 1300р завтра с утра посылка из Китая приходит с доставкой )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    818.7 KB · Просмотры: 0

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Эхъ, Дивушка почти такую же делала сама когда-то. А кто ковал не подскажете?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сам ессесно ковал. Бывает и ученики куют, они их почему-то домой сразу утаскивают)
А что за дивушка, где ковала?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Дивушка - это я. В Лествица Норд. Они сейчас не существуют, наверное уже.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Не слыхал... Приезжайте к нам, когда сборище буду организовывать следующее, покуем)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Savaga, не не не, я девушка, мне не положено, а то развлечение в молодости было. Правда предпочитала красить в черный и немного патины. А так у меня несколько болезненные воспоминания, связанные с кузнецами.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Savaga, не не не, я девушка, мне не положено, а то развлечение в молодости было. Правда предпочитала красить в черный и немного патины. А так у меня несколько болезненные воспоминания, связанные с кузнецами.
Я тоже предпочитаю черный и чутка паутины или просто корд щеткой пройтись и зачернить воском, тут просьба заказчика, не люблю ковку раскрашивать, смотрится как пластмасса)

Болезненные? У нас и кузнецов то толковых в области нет (кроме меня Ессесно :) алкоголики (и я Ессесно) сварщики, сборщики в основном.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
а зачем девушке самой себе ковать розу?

А зачем девушке самой себе вышивать цветы на переднике или ковать нож? Видимо потому что это красиво в первом случае и круто во втором :) а вообще данная роза больше пластика чем ковка, для девушек самое оно.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопросом на вопрос
Твой вопрос был задан не мне, а на мой ты не ответил.

2 Savaga, звиняй что в твой теме флудим. А вот розочку забрал бы, но на выходных, раньше никак...
 
Последнее редактирование:

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А насчет не положено... Есть много талантливых женщин художниц-кузнецов. Правда и дизайнерок которым руки бы оторвать тоже хватает)

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

2 Savaga, звиняй что в твой теме флудим. А вот розочку забрал бы, но на выходных, раньше никак...

Можешь просто на выходных прийти и вместе тебе скуем, что с собой взять ты знаешь ;)
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху