Продам костюм "Цифра" (лето+зима)

Storm29ru

New member
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бред полный. Ты где служил что зимой потел то в ней?? Она как раз морозы то и не держит. Для лета подстега убирается Это раз. Шил (проектировал) ее не Зайцев, а Юдашкин, это два. И в третьих костюм горка стоит около 3000р на сколько я помню.
Про Зайцева ну эт я образно, имел ввиду, что ну не может у подиумного модельера получиться качественная спецовка!!! А про зиму это если стоять в ней то да, не замерзнешь, не вспотеешь. А ты попробуй пробегись в ней, и поймёшь, что эта СИНТЕТИКА нихрена не дышит!
ЗЫ: В ЦУМе на 4 эт. в отделе комплект летней цифры - 2500ру, зимний комплект - 5000ру. Так что лучше доплатить и взять "горку". ИМХО
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Про Зайцева ну эт я образно, имел ввиду, что ну не может у подиумного модельера получиться качественная спецовка!!! А про зиму это если стоять в ней то да, не замерзнешь, не вспотеешь. А ты попробуй пробегись в ней, и поймёшь, что эта СИНТЕТИКА нихрена не дышит!
ЗЫ: В ЦУМе на 4 эт. в отделе комплект летней цифры - 2500ру, зимний комплект - 5000ру. Так что лучше доплатить и взять "горку". ИМХО
Бегал я в ней , и не мало бегал. Один *** холодная она, главное ветер не продувает.
 
Сверху