Продам костюм "Цифра" (лето+зима)

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Продам комплект военной формы "Цифра".
Зима:
1. Куртка утепленная. Размер 54-4
2. Брюки утепленные. Размер 50-4.
Брюки не носились совсем, куртка в очень хороем состоянии.
xb-z.jpg

Лето:
Китель и брюки, вроде 50-4.
xb.jpg

Шапки примерно такие
img_gu-sha006.jpg
SKL%20SHAP%20SOLD.JPG


Тоже в хорошем состоянии. Неплохой вариант для рыбалки или страйкбола там. Весь комплект довольно-таки легкий, при -15,-20 бегает в нем удобно.
Есть так же шапка- ушанка из натурального меха (офицерская) и солдатская из искуственного меха.
Цена договорная:)
P.S от себя скажу, что форма в целом ничего, для наших климатических условий нормально (а вот для заполярья - нет:)))) По этому и не носилась). Ее легко "подогнать" под себя как своими силами, так и через ателье:)
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А чего на видео самого щуплого испытателя поставили? И он бровками так ещё делает )))
Ещё название прикольное "Цифра". Медведев придумал чо ли?
Надо брать. Кроме рыбалки и страйкбола куда ещё можно? На митинги пойдёт? До марта долго ещё ))
По отдельности сколько? Шапок не надо точно))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
А чего на видео самого щуплого испытателя поставили? И он бровками так ещё делает )))
Ещё название прикольное "Цифра". Медведев придумал чо ли?
Надо брать. Кроме рыбалки и страйкбола куда ещё можно? На митинги пойдёт? До марта долго ещё ))
По отдельности сколько? Шапок не надо точно))
На митинг????
Могут "принять", это все такие действующая военная форма одежды, со всеми вытекающими.
По отдельности, что именно? Предлогай цену в ЛС, подумаем

Подстега отстегивается и можно даже летом ходить, если прохладно:)
podsteg-101x300.jpg

Приминения у нее достаточно много: можно на рыбалку, на охото, в футбол играть (форма очень легкая). На работу какую нибудь (будь то стройка или сторож скажем какой). На той же даче работать. В страйкболы, пейнтболы всякие играть. Вариантов много. Утиплитель можно носить отдельно, он на молнии, очень удобно, подтевать под чтонибудь.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Дык откуда ж мне цены на это знать. В "Гарнизонный" на экскурсию скакать? Или где сейчас форму продают?
Без знаков отличия в моём возрасте меня только в психушку "принять" могут. Подумают, Древарх утеплился.)) Кто последний раз патрули в Архе видел, тем более в районе пл.Ленина.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Дык откуда ж мне цены на это знать. В "Гарнизонный" на экскурсию скакать? Или где сейчас форму продают?
Без знаков отличия в моём возрасте меня только в психушку "принять" могут. Подумают, Древарх утеплился.)) Кто последний раз патрули в Архе видел, тем более в районе пл.Ленина.
Принять то могут и полисмены))главное дать повод же. Пивко например пить в ней нельзя. Носить ее тоже желательно правильно:)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Пивко например пить в ней нельзя
я пивко ни в какой форме не пью, даже голый))
раньше "Гарнизонный" и относился к военторгу, там были фуражки-тельники-погоны-лычки всякие, а сейчас, на первый взгляд - обычный магазин со всякой хренью, как в сельпо.Может в каком углу что-то и осталось.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я у нас в севске обнаружил случайно военторг в цуме на 4 этаже говорю сколько времени ходил в цум небыло там его, спрашиваю сколько работаете и где работали раньше говорят 10 лет(!) в цуме здесь и работали, раньше небыло 4 этажа в цуме, ахинею какую то несут
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
возьму,циферку,на охоте вообще не видно,токо цену бы небольшую
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
был там он,просто с маечки переквалифицировался человек

---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 в 04:28 ----------

мне всёравно костюмчик к следующему сезону,в этом сезоне ещё свой доношу,так что цену хозяина темы жду
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
говорят 10 лет(!) в цуме здесь и работали, раньше небыло 4 этажа в цуме, ахинею какую то несут

Может не они ахинею несут, а тебе в свое время из за компьютера чаще надо было вылезать?:) Этот отдел года 3 назад точно там был, но на 3-м, кажется, этаже...
 

Storm29ru

New member
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Форма - ГАВНО! Зимой потеешь как в полителене, летом тоже не легче! Зайцеслав Яйцев пошил за откаты от МинОбороны, а люди мучаются!
Да, и стирать её не желательно часто, а то она жёлтой станет (на фото кста уже желтеет)
ЗЫ: Ну а для лесу и всяких там пейн-страйкболов лучше "Горку" взять
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Форма - ГАВНО! Зимой потеешь как в полителене, летом тоже не легче! Зайцеслав Яйцев пошил за откаты от МинОбороны, а люди мучаются!
Да, и стирать её не желательно часто, а то она жёлтой станет (на фото кста уже желтеет)
ЗЫ: Ну а для лесу и всяких там пейн-страйкболов лучше "Горку" взять
Бред полный. Ты где служил что зимой потел то в ней?? Она как раз морозы то и не держит. Для лета подстега убирается Это раз. Шил (проектировал) ее не Зайцев, а Юдашкин, это два. И в третьих костюм горка стоит около 3000р на сколько я помню.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Сверху