Продам комплект видеонаблюдения Falcon Eye FE-004H -KIT (BASE)

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вроде взрослый человек, а синдром вахтёра во все поля.

Сейчас за вахтера на недельку отправлю в баньку погулять. Не борзей, Абраша. Уважать надо людей. Или правила форума тебе по боку?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если бы мне Кеплер, Вольта и Тесла сказали что электомагнетизм выдумка и вообще физики нет, а всё создал бог, я бы не поверил. Ты со своим багажом практики тоже сейчас несёшь полный бред.

Мне плевать на камеры, я рассуждаю про HDD в которых ты нихрена не смыслишь судя по тексту.

Ты чё больной? оО
да мне не нужно разбираться в HDD, мне достаточно собирать статистику по отказам оборудования, возвратам, гарантийным случаям и проч. кхе... Ну куда уж мне до твоего богатейшего опыта записи с 24 камер то...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
мне достаточно собирать статистику по отказам оборудования
У меня такой статистики два вагона. Ещё раз, понтоваться что ты апупенный мастер по камерам ты можешь сколько угодно, а в вопросе накопителей ты несёшь полную ахинею, дошло? Накопители, НА-КО-ПИ-ТЕ-ЛИ я тебе в каждом посте твержу о чём речь, ты всё на камеры съезжаешь.

VideoRegi
За абрашу себя в бан отправь, ага. Мистер не модератор.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня такой статистики два вагона. Ещё раз, понтоваться что ты апупенный мастер по камерам ты можешь сколько угодно, а в вопросе накопителей ты несёшь полную ахинею, дошло? Накопители, НА-КО-ПИ-ТЕ-ЛИ я тебе в каждом посте твержу о чём речь, ты всё на камеры съезжаешь.

Так это ты нифига понять не можешь, что мы внедряем, продаем и обслуживаем системы в комплексе. HDD - неотъемлемая часть любой системы видеонаблюдения, такая же как камера или кабель, к примеру. И дело мы имеем не с абстрактными ХДД, и теоретическими выкладками. Реальные ХДД с разными характеристиками тестируются с реальными системами видеонаблбдения в самых разнообразных, включая экстремальные, режимах.

мдя... вот откуда эти "теоретики" вообще берутся?
 
Последнее редактирование:

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Ну Вы не видите что ли, Абраксас не стой ноги встал или с психикой не лады, кидаться с самого первого сообщения начал. Не мешало бы расслабиться и успокоиться и перестать наводить срач не по делу в моей теме.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А комплект не раскинешь? Интересует регер только.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Без винта
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
А комплект не раскинешь? Интересует регер только.

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

Без винта
Регер только в комплекте с камерами (их отдельно, я думаю, сложно будет продать), винт себе оставлю :)
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За комплект без винта могу предложить 5 т.р. Это мой максимум.
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Комплект продан целиком. Всем спасибо. Тему в архив.
 
Сверху