Продам комплект видеонаблюдения Falcon Eye FE-004H -KIT (BASE)

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Комплект видеонаблюдения Falcon Eye FE-004H -KIT (BASE) + Жесткий Диск SATA-3 500Gb WD Blue 7200rpm. Комплект использовался всего пару месяцев, так что все можно сказать новое и жесткий диск в том числе. ПРОДАН. Тему в архив.
 

Вложения

  • 119903_img2.jpg
    119903_img2.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Который не рассчитан на работу 24/7 и долго не протянет, по жадничали лишнюю деньгу на AV-GP винт?

да ладно умничать то)))))
Тестированные производителем для систем видеонаблюдения винты, мегодорогущие, летят куда как чаще самых обычных хардешников.
Самыми безотказными вообще показали себя винты hitachi, как то на безрыбье в формозе взял такие - после их года два ставили, полетело всего 2 штуки, и те без проблем сменили по гарантии.

Лишь бы не был низкоскоростным - те горят моментально, ясное дело...
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Который не рассчитан на работу 24/7 и долго не протянет, по жадничали лишнюю деньгу на AV-GP винт?

Если хочешь, я тебе без этого винта могу продать, в чем проблема-то?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не разу. WD Green AV-GP чуть дороже обычных.

В моей практике это самые отказные :D Ну после Тошибы.

Да там пофиг - лишь бы 7200 или выше скорость.
Рекомендованные производителем харды обычно от 7-8 тыщ начинаются.

да и пофигу - 7 тыр за полный комплект норм ценник вполне, ежели пишет в D1.
А ежели пишет во свяких там CIF, так он и даром не нужен
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давотфиг, 5200 за глаза, в этих винтах прошивка оптимизирована под многопоточную запись.

ну, ежели хочется танцев с бубнами и бесплатных гарантийных выездов к клиенту - то заради бога, ога)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ежели хочется танцев с бубнами и бесплатных гарантийных выездов к клиенту
Чё за бред ты несёшь, на лицо явное непонимание темы. На работе 4 года стоят такие винты на них пишут 24 камеры, проблем нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чё за бред ты несёшь, на лицо явное непонимание темы. На работе 4 года стоят такие винты на них пишут 24 камеры, проблем нет.
Я за 10 лет поставил несколько десятков тыщ камер... кхе...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, ну ты чего? Ты слишком добрый и адекватный! :)
ну а чего? )))
Этого дерьма ставлено-переставлено и стоит на ТО хрен пойми сколько вообще. Условия эксплуатации везде разные. Где то питалово скачет, где то через ИБП подключен регер, где то на родном БП, где то руки кривые, где то помещение не отапливаемое - каких только чудес не встретишь, вообще на все случаи жизни)))

а тут "у меня 24 камеры стоит и все ок"... блин... гыг....
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Этого дерьма ставлено-переставлено и стоит на ТО хрен пойми сколько вообще. Условия эксплуатации везде разные. Где то питалово скачет, где то через ИБП подключен регер, где то на родном БП, где то руки кривые, где то помещение не отапливаемое - каких только чудес не встретишь, вообще на все случаи жизни)))
Я за 10 лет поставил несколько десятков тыщ камер... кхе...
И каких боком ко всему этому относится скорость вращения шпинделя в 7200 оборотов??! Камер ты хоть миллион можешь поставить, а в компьютерной техники не разбираешься.

Для размышления
 
Последнее редактирование:

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
И каких боком ко всему этому относится скорость вращения шпинделя в 7200 оборотов??! Камер ты хоть миллион можешь поставить, а в компьютерной техники не разбираешься.

только большие, не бритые и вонючие хорошо разбираются? )

Самый настоящий Большой, волосатый и вонючий.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Камер ты хоть миллион можешь поставить, а в компьютерной техники не разбираешься.

бгг.. Ваше субъективное и авторитетное мнение можете оставить при себе))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Есть специализированные модели специально сделанные для потоковой записи видео, вам на это указали а вы буагагашите и говорите сам дурак мы будем в рекордеры ставить винты для компов, я всё правильно понял? Что за дибильная привычка воспринимать объективную критику в штыки и начинать кидаться какашками....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И каких боком ко всему этому относится скорость вращения шпинделя в 7200 оборотов??! Камер ты хоть миллион можешь поставить, а в компьютерной техники не разбираешься.

Для размышления

Вот таких "теоретиков" нынче у каждого второго клиента. То звонят, мол "мы сами купили - вы только смонтируйте", то наоборот "вы привезите - у нас есть специалист в штате", кхе... А через какое то время "а не возьмете ли на гарантию, а то у нас не работает чо то". Я б сказал, что перед нами "типичный сисадмин", который ежели пощупал одну камеру - считает, что знает про все, который поставит один сервер и считает, что может все и так далее, до бесконечности... Такого теста в бошке обычно по юности много. Мне вот, благо, попался еще в юные годы П.А.Герасимов, который как то задушевненько так, с прищуром, спросил: "Тааакс, а что ты умеешь? Только не говори, что можешь все, потому что тот, кто считает, что может все - не умеет нихрена и не стоит ни гроша". кхе...
Есть специализированные модели специально сделанные для потоковой записи видео, вам на это указали а вы буагагашите и говорите сам дурак мы будем в рекордеры ставить винты для компов, я всё правильно понял? Что за дибильная привычка воспринимать объективную критику в штыки и начинать кидаться какашками....
производитель тебе что угодно напишет - лишь бы продать подороже. Опытным путем проверено за многие годы - HDD произведенные "специально для систем видеонаблюдения" выходят из строя в разы чаще, чем стандартные винты для ПК. 5400 - хоть золотом его обсыпь - он будет греться жестоко и вероятность его выхода из строя в разы выше, чем у HDD скоростью вращения 7200 или выше.
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Опытным путем проверено за многие годы
Если бы мне Кеплер, Вольта и Тесла сказали что электомагнетизм выдумка и вообще физики нет, а всё создал бог, я бы не поверил. Ты со своим багажом практики тоже сейчас несёшь полный бред.
который ежели пощупал одну камеру - считает
Мне плевать на камеры, я рассуждаю про HDD в которых ты нихрена не смыслишь судя по тексту.
5400 - он будет греться жестоко
Ты чё больной? оО
 
Сверху