Продам комплект спутникового телевидения Триколор

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще поражает то, что некоторые товарищи, вроде big'а могут до хрипоты спорить в чужих темах насчёт завышенности цен, а как ткнёшь ему в его тему и в его цену - так вообще начинается каканье кирпичами.)
то же самое можно сказать и о его оппоненте =))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus спасибо что хоть кто то потдержал, а то от этого практолога, или как там его, доктора уже в психушку пора
Доктор - Проктолог, специально для вас пишу цены, не простые, а золотые - оптовые, еще раз заострю ваше внимание на слове ОПТОВЫЕ:
1. Ресивер Golden interstar GI-805 CI - 2700-2800
2. Модуль условного доступа DRE Crypt Mpeg-4 - 7000-8000
3. Спутниковая антенна ТриколорТВ - 400-500
4. Конвертор круговой поляризации - 120-150
ИТОГО: минимум по оптовой цене 10220руб.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Доктор, не понимаю смысла Вашей флудерастии в этом топике: покупать Вы вроде как н собираетесь, а тему засираете с завидной целеустремленностью. Может самоутвердиться хотите или каким-то образом потешить свое самолюбие? Может лучше будете делать это в разделе "курилка"?
К чему это я? Да просто утомили Вы уже. Топик совсем не о сравнении, а о продаже.
И хватит нести чушь: мерседес и запорожец тоже выполняют одну функцию. Так может предложить владельцу Мерса скинуть цену, мотивируя стоимостью запора? Перестаньте нести чушь и флудерастить в чужих темах. Или будьте готовы к аналогичному засиранию Ваших топиков.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
NoName, Тему с курткой читали? Вот там реальная тупая и никчёмная флудерастия со стороны ТС. Там он вроде как тоже ничего не хотел купить. Тут же так, пшик.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще поражает то, что некоторые товарищи, вроде big'а могут до хрипоты спорить в чужих темах насчёт завышенности цен, а как ткнёшь ему в его тему и в его цену - так вообще начинается каканье кирпичами.)
StereoRMA мне до лампочки что вы думаете, вы уже проявили себя в 43 посте :lol::lol::lol:
NoName, Тему с курткой читали? Вот там реальная тупая и никчёмная флудерастия со стороны ТС. Там он вроде как тоже ничего не хотел купить. Тут же так, пшик.
StereoRMA а вы думали я буду сидеть и молчать после того что он мне тут написал?
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
StereoRMA, этот Доктор очень любит насрать в чужих темах, зато на флудерастию в своих у него жуткая аллергия.
Пора уже завязывать, уважаемый Гиппократ.

P.S.: хорошо что айфон уже купил, не засрали тему =)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
1. Ресивер Golden interstar GI-805 CI - 2700-2800
2. Модуль условного доступа DRE Crypt Mpeg-4 - 7000-8000

:) Целиком и полностью согласен, чтобы заставить устаревший ресивер, способный только на прием мпег2 каналов заставить принимать мпег 4 , нужно довольно дорогое оборудование...Но ведь уже давно существуют современные ресы с врожденной поддержкой мпег 4, которым ничего этого не нужно, они проще в работе, современнее и дешевле в совокупности:)

з.ы По-моему только мы с уважаемым автором предметно говорим о ценах и конкурентных товарах, остальные за редким исключением сдабривают это своими неуместными выкриками, по теме есть, что сказать? Если нет, это флуд.....:)
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
StereoRMA мне до лампочки что вы думаете, вы уже проявили себя в 43 посте :lol::lol::lol:

У все людей бывают маааленькие ошибки. Вот вы же продали нерабочий комплект? Хотя, не...Это не ошибка, это преднамеренный развод.)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
StereoRMA,
Он по крайней мере не опускается до оскорблений, у ТС-а же через фразу.
прочитал первую страницу этой тему, оскорблений вроде никаких не заметил (не знаю как в других)... А вот неадекватность докотра к сожалению на лицо... (хм...или на лице =))))
з.ы Мне просто скучно.... =)))))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
StereoRMA, прочитал первую страницу этой тему, оскорблений вроде никаких не заметил (не знаю как в других)... А вот неадекватность докотра к сожалению на лицо... (хм...или на лице =))))
з.ы Мне просто скучно.... =)))))


Скажу по секрету, вероятно Доктора достала неадекватность big'а в его (Доктора) темах, что Доктор решил в одной из немногих тем big'a немного пофлудить. Причём пофлудить предметно, а не так толсто, как это делает big. Ты бы поступил по другому?

ЗЫ: а я человека в асе жду. И мне тоже печально.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
такимы темпами тема может стать популярнее продажи видяшки 260 от доктара(прошлая тема когда он ее за 5500 пытался втюхать)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
StereoRMA вы сами говорите тут про хорошие, умные вещи ... а сами срете попусту в моей теме ... грошь вашим словам.
Прочтите ту тему про которую вы все время тычите, но только внимательно ... там говориться о пульте, который после чистки, уточню - после чистки, заработал ... сам ресивер как работал так и продолжает работать.
StereoRMA идите флудить, своим беспантовым флудом, в другое место ... Доктор и то обоснованей вас тут флудит ;D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скажу по секрету, вероятно Доктора достала неадекватность big'а в его (Доктора) темах, что Доктор решил в одной из немногих тем big'a немного пофлудить. Причём пофлудить предметно, а не так толсто, как это делает big. Ты бы поступил по другому?
StereoRMA в чем предметность? Обоснуйте? То что я продаю Триколор а он мне про НТВ+???
Вам самому не смешно?
Что касается флуда в его теме то прочтите пост номер 68, я вам уже объяснил ... но чувствую бестолку)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Причём пофлудить предметно, а не так толсто, как это делает big. Ты бы поступил по другому?
хыыыыы... так же...просто именно в этом случае, я на стороне bigа, да и Докторишка , уже мозги повыносил прилично =)))
ЗЫ: а я человека в асе жду. И мне тоже печально
Сочувствую.... а мне что то спать неохота (на работе выспался =)))
Kostet, а развен не за 7500 ??? =))))) Кроме того он там орал, что за меньшую цену она не достанется никому и никогда!!! =)))) :lol:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
То что я продаю Триколор а он мне про НТВ+???

Людям не важно, триколор или НТВ+, главное чтоб каналов много было по телеку и чтоб цена за это адекватна...
По этом параметру покупка вашего товара неособенно выгодна, рублей за 6---возможно...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
главное чтоб каналов много было по телеку и чтоб цена за это адекватна...
Доктор для вас главное пофлудить не в тему ;D
рублей за 6---возможно...
чтож не ниже 4500 ... вы же так доказывали это с пеной у рта :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху