Продам комплект спутникового телевидения Триколор

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам комплект спутникового телевидения Триколор

Комплектация:
1. Ресивер Golden interstar GI-805 CI - б/у
2. Модуль условного доступа DRE Crypt Mpeg-4 - б/у
3. Спутниковая антенна ТриколорТВ - новая
4. Конвертор круговой поляризации - новый

Цена 8000 руб. (бывшая)
Цена снижена до 6000руб.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Aleksandr комплектацию напишите которую вы видели ... я уверен что там ресивер типа ДРЕ7300 или ДРС5000 или 5001, а они ни есть гуд ... потом посмотрите сколько стоит этот комплект в магазине, а так же почитайте мнение умных людей про этот ресивер который продаю я. Если вам надо могу дать ссылки на цены этого комплекта и отзывы.
П.С.: Aleksandr, поверте мне наслово, я этим занимаюсь не первый год и уверен что этот комплект стоит этой цены.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
спасибо за инфу, теперь буду знать, собираюсь себе приобрести комплект но позже.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, а что ты скажешь про ДРС5003?
ресивер стали выпускать в экстренном порядке чтобы временно заменить новый неудачный-кривой ресивер GS-8300. ДРС5003 почти не отличается от 5000, 5001, 7300 . После того как сделают новую не кривую модель ресивера для Триколора, хотя они все изначально кривые, сразу прекратят его производсто ... это в крадце. Есть ньюансы, но о них долго рассказывать.
спасибо за инфу, теперь буду знать, собираюсь себе приобрести комплект но позже.
удачи), но я бы вам посоветовал НТВ "Лайт"
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор в принципе при чем тут НТВ+? я разве его продаю? или у Триколора вдруг все каналы стали платные как у НТВ+? ))))))))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
big, взять тот же экстра лайт за 199р.--набор каналов в этом пакете гораздо внушительнее чем у триколора (дискавери, анимал планет) и это при том, что взяв комплект за 9000р, 2400 из них уже идут на счет, а это означает, что год просмотра оплачен...А вот Триколор не бесплатен, за мпег-4 набор каналов--600р в год....Без такой оплаты можно получить лишь скудный набор каналов , которые общедоступны в эфирном телевидении....
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, взять тот же экстра лайт за 199р.--набор каналов в этом пакете гораздо внушительнее чем у триколора (дискавери, анимал планет) и это при том, что взяв комплект за 9000р, 2400 из них уже идут на счет, а это означает, что год просмотра оплачен...А вот Триколор не бесплатен, за мпег-4 набор каналов--600р в год....

Доктор не порите чушь, не позортесь .... вы где нахватались этой информации? Вы отвечаете за свои слова?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чем вы ответите за свою не правоту? нужен же какой то интерес ...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
big, ты флудишь в своей теме:) Если я не прав в чем-то из этого
взять тот же экстра лайт за 199р.--набор каналов в этом пакете гораздо внушительнее чем у триколора (дискавери, анимал планет) и это при том, что взяв комплект за 9000р, 2400 из них уже идут на счет, а это означает, что год просмотра оплачен...А вот Триколор не бесплатен, за мпег-4 набор каналов--600р в год....Без такой оплаты можно получить лишь скудный набор каналов , которые общедоступны в эфирном телевидении....

я потру все свои посты в этой теме...!
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
big, ну дак что, кто за эти выкрики ответит?

не порите чушь, не позортесь .... вы где нахватались этой информации? Вы отвечаете за свои слова?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какой вы не терпиливый ....
Изучите как ссылки и обоснуйте свои претензии про чушь и позор...
сами почитайте свои ссылки, только повнимательней и не через строчку :)
взять тот же экстра лайт за 199р
есть пакет "Лайт" и "Лайт Плюс" ... ни каких "Экстра Лайт" нету
Это первая ошибка... :)
А вот Триколор не бесплатен
Триколор как раз таки бесплатен, у него 11 каналов бесплатно.
Это вторая ваша ошибка ... :)
Среди них основные каналы, такие как ОРТ, Россия1, Россия2, НТВ и ТНТ ... многим людям они как раз и нужны.
Без такой оплаты можно получить лишь скудный набор каналов , которые общедоступны....
что касается этой цитаты, то она была дописана после того как я указал что у вас есть ошибки в вашем написание :)

П.С.: Я не поклонник Триколора и не делаю упор на него или на его бесплатные, скудные каналы, я его просто продаю. Вы Доктор можете посмотреть пост №6, где я как раз таки советовал Aleksandr покупать не Триколор, а именно НТВ.
Что касается обсуждения ТВ провайдеров, то есть другая ветка на форуме, вот там и обсуждайте что лучше НТВ или Триколор, сдесь продают.
Может я и выразился грубовато про чушь и пр.(извините за рескость в выражениях), но ошибки в написании были, вы сами их узрели и начали исправлять ...

9к новый комплект стОит (куда входит пакет халявных доп каналов на год), -30% будет около 6.3к, ну никак не 8
lightday в очередной раз убеждаюсь что в Эльдорадо работают недалекие люди, простите за выражение. Вы работая в Эльдорадо всегда вводили людей в заблуждении на неправильной информации и тут на форуме туда же, видать привычка :) ...
lightday прочитайте пожалуста пост №3, может поймете в чем вы не правы ...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
;D Мда......

есть пакет "Лайт" и "Лайт Плюс" ... ни каких "Экстра Лайт" нету
Это первая ошибка...

Этот пакет называют по разному....экстра лайт или лайт плюс......но разве в этом суть, не будьте ребенком?:)

Триколор как раз таки бесплатен, у него 11 каналов бесплатно.
Это вторая ваша ошибка ...
Среди них основные каналы, такие как ОРТ, Россия1, Россия2, НТВ и ТНТ ... многим людям они как раз и нужны.
Читаем
А вот Триколор не бесплатен, за мпег-4 набор каналов--600р в год


И как я упомянул , бесплатно лишь скудный набор из тех 11 каналов, которые доступны всем ...:)
Без такой оплаты можно получить лишь скудный набор каналов






И дописал , уважаемый, я лишь слово "общедоступные"--это в корне что-то меняет?:)

Так что вот это
не порите чушь, не позортесь .... вы где нахватались этой информации? Вы отвечаете за свои слова?
Можно адресовать только вам.....



Я не поклонник Триколора и не делаю упор на него или на его бесплатные, скудные каналы, я его просто продаю.

Понятно, что продаете, но по цене более качественного НТВ+, цена вашему комплекту не более 6к. и то, зная что НТВ+ мпег2 можно взять за 4500р, выгода такой покупки сомнительна!
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый Доктор, вы же сами написали -
Подписываюсь под каждым своим словом...
... а вы сейчас отмазываетесь

И как я упомянул , бесплатно лишь скудный набор из тех 11 каналов, которые доступны всем ...

И дописал , уважаемый, я лишь слово "общедоступные"--это в корне что-то меняет?
это ваше уточнение -
Без такой оплаты можно получить лишь скудный набор каналов , которые общедоступны в эфирном телевидении....
было написано после моего поста, про то что вы порите чушь, и оно как раз и меняет всю суть.
 
Сверху