Продам комплект спутникового телевидения Триколор

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus я цены уже указал, при чем оптовые ... если нужны розничные, то могу и их найти.
Что касается отзывов, то могу и эти ссылки дать .... щас поищу и кину сдесь ... хотя нафиг это надо. все равно он уже все засрал, угомонится, я создам новую тему и там все распишу подробней и дам ссылки на отзывы )
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, да блин...я не тебе(про ссылки)..я этому...практологу... =)))))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus не допер сперва ... сплю уже)
П.С.: вот и открылась 6 стр. ... жду когда проктолог приведет умные доводы с сылками и прикрою тему ))))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
ваш комплект собран из устаревшего оборудования, которое всвязи с низким функционалом (ресивер только под мпег2)требует подключения дополнительного оборудования ( карта доступа мпег4) и так по цепочке, естественно сумма набегает немаленькая


Считаем
1. Ресивер Golden interstar GI-805 CI - 2700-2800
2. Модуль условного доступа DRE Crypt Mpeg-4 - 7000-8000
Модуль позволяет ресу воспроизводить мпег4 каналы.
Итого 10000р.


повторюсь спецом для ВАС есть современнее, проще и дешевле (ресиверы с врожденной поддержкой мпег4)

http://www.sat5.ru/products/119/
6800р.
Этому ресу не нужен модуль доступа....
Сейчас пойдут комменты, что он не надежен, а Golden interstar супер:)....Знаем , проходили...с последней прошивкой все стабильно работает!

Еще вопросы есть? Всем спать!:)
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://www.sat5.ru/products/119/
6800р.
Этому ресу не нужен модуль доступа....
Сейчас пойдут комменты, что он не надежен, а Golden interstar супер....Знаем , проходили...с последней
Я и не собираюсь вам ничего коментировать и доказывать ... приведу только высказывания с одного из форумов -

1212212: Не знаете что за проблемы с приемниками Триколор? Почему периодически пишет кодированный канал и не показывает картику? Приходится выключать из розетки каждый раз Обеспокоенный. Написал в службу поддержки триколора, они сказали, что нужно ждать обновление автомотическое со спутника. Это что у всех так, или у меня может брак и нужно бежать ресивер менять пока гарантия не кончилась?

3434343: Это не только у Вас, это почти у всех. Модель 8300 как и 8300М крайне не удачные, все с нетерпением ждут новой прошивки. А пока могу посоветовать сбросить Ваш приёмник в заводские установки и снова настроить на каналы. Должно помочь ненадолго. А что бы не выключать каждый раз из розетки, попробуйте когда приёмник пишет " Кодированный канал", войти в меню и выйти из него, канал должен открыться.
Ещё есть общая рекомендация для почти всех ресиверов, а не только 8300. Замечено, если приёмник выключать только кнопкой на пульте, через некоторое время (от недели до пару месяцев) он начинает глючить. Лечится опять таки выключением из розетки на 5 секунд.

Вам лично, Доктор, нравятся такие пляски с оборудованием? ... прочитайте еще раз мой пост № 6, я вам уже про этот ресивер говорил )
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Модуль позволяет ресу воспроизводить мпег4 каналы.
Опять вы делетанствуете ... он служит для раскодирования кодировки ДРЕ.
Так же этот модуль служит для того чтобы если вас не устраивает стандартное оборудование Триколора, то можно воткнув его в другой ресивер, более хороший и смотреть каналы в более хорошем качестве.
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
... ходят много баек, можно даже книгу написать )))) ... приведу я вам один из примеров эльдорадовских втюхальщиков - придя в один из филиалов Эльдорадо, а конкретнее в ЦУМ г.Северодвинска и спросил сколько стоит комплект Триколора ... на что мне один из продавцов показывая комплект "Глобо" и говорит - Зачем вам Триколор, есть комплект Глобо, он показывает гораздо больше каналов чем Триколор и стоит в 2 раза дешевле)))))) ... Как это называется мр. lightday????

если вас в автобусе обхамят то значит во всем МПТП работает одно хамло? логика железная.
Связь в том что вам лишь бы втюхать, а на характеристики вы не смотрите ... например продавая ноутбук вы говорите покупателю что у ноута 4 ядра, 4 гига и т.д., но вы не говорите что оно там все урезано до самого нехочу .... так же и сдесь - вы смотрите на цену стандартного комплекта Триколор, но забываете что есть и другие ресиверы на которые лучше показывает этот же Триколор, но он стоит дороже ... Это на подобие примера который я уже приводил в этой теме ... есть ЛСД за 25 кусков, а есть за 125 ... какой лучше? Судя по вашим умозаключениям то за 25 лучше ))))

с чего это вы взяли что сейчас у нас в магазине комплекты с качаством хуже чем у вашего хлама?
не поленюсь, распечатаю комплект, запишу марку ресивера, там и посмотрим кто прав, а кто нет.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если вас в автобусе обхамят то значит во всем МПТП работает одно хамло?
я разве сказал что меня в Эльдорадо обхамили?
не поленюсь, распечатаю комплект, запишу марку ресивера,
можете полинится, я сам вам распишу .... у вас продаются комплекты Триколор с ресивером GS830M или DRS5003 ))))) ... об их качестве можете посмотреть в посте №106 или погуглите, найдете много "лестных" отзывов ... а вот вы или Доктор найдите мне не лестные отзывы об моем ресивере?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
3434343: Это не только у Вас, это почти у всех. Модель 8300 как и 8300М крайне не удачные, все с нетерпением ждут новой прошивки. А пока могу посоветовать сбросить Ваш приёмник в заводские установки и снова настроить на каналы. Должно помочь ненадолго. А что бы не выключать каждый раз из розетки, попробуйте когда приёмник пишет " Кодированный канал", войти в меню и выйти из него, канал должен открыться.
Ещё есть общая рекомендация для почти всех ресиверов, а не только 8300. Замечено, если приёмник выключать только кнопкой на пульте, через некоторое время (от недели до пару месяцев) он начинает глючить. Лечится опять таки выключением из розетки на 5 секунд.

:)Староваты высказывания, я ж четко написал
.с последней прошивкой все стабильно работает!


а вот вы или Доктор найдите мне не лестные отзывы об моем ресивере?
http://wap.gisclub.borda.ru/?1-0-30-00000723-000-0-0-1255781507

Здесь упоминается, что твой рес вообще лишен поддержки и новых прошивок...


Уже флуд пошел, товарищи, это ни к чему!
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Староваты высказывания, я ж четко написал

Цитата:
с последней прошивкой все стабильно работает!

я в сотый раз говорю вам что вы ничего не шарите в спутниковой теме ....
вот вам вчерашнее высказывание одного из дилеров Триколора:

Почему ничего не делается для устранения подвисаний приёмников 8300 и 8300М?Как глючили они,так и глючат - виснут при переключении каналов,уходят в кодировку,неужели никак нельзя прижать завод производитель оборудования или заказать у китайских товарищей?На днях звонил один товарищ из Пензы,говорит:вот открыл 8300 и стал прогревать паяльной станцией-оттуда запах бензина калоши,взял промыл просушил и аппарат чудесно заработал.Что же на наших заводах вообще отсутствует культура производства?!!

Извините Доктор, но вы не вхожи на этот форум и ссылку не могу вам дать, уж простите ;D , я думаю вы мне поверите наслово ...
Здесь упоминается, что твой рес вообще лишен поддержки и новых прошивок...
Доктор от какого числа эти высказывания? )))) Не смешите народ ... кстате прошивки выходят стабильно раз в пол года, до сих пор ... погуглите Доктор, последняя была весной ))))))
А что касается прошивки ... зачем делаются прошивки? да для того чтобы исправить баги в оборудовании. если на триколоровский последние ресиверы делают прошивку в каждый месяц, значит с ними что то не так или я ошибаюсь? ))))
Уже флуд пошел, товарищи, это ни к чему!
Флудите вы тут и не только тут, но и в других темах ))))))))
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ужас...у вас клава ещё не оплавилась, ну продаёт человек и продаёт, пусть себе спойконо продаёт....зачем так сильно флудить....написали дорого и ладно...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вроде всё успокоилось, продаем снова и по хорошему) ...

Продам комплект спутникового телевидения Триколор

Комплектация:
1. Ресивер Golden interstar GI-805 CI - б/у
2. Модуль условного доступа DRE Crypt Mpeg-4 - б/у
3. Спутниковая антенна ТриколорТВ - новая
4. Конвертор круговой поляризации - новый

Цена 8000 руб.(бывшая)
Снижаю цену до 6000руб. - деньги срочно нужны
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mЯSNikты же дрим хотел у меня брать к лету .... или подумал и решить взять к лету и то и другое? ))))
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
mЯSNikты же дрим хотел у меня брать к лету .... или подумал и решить взять к лету и то и другое? ))))
ага .))оба.для коллекции. к дриму надо инет прикручивать как то через ЮСБмопед потому что проводного интернета нихт.так что скорее возьму этот если не уйдет,а то чото нтв+ денег много хочет))
 
Сверху