Продам комплект спутникового телевидения Триколор

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Людям не важно, триколор или НТВ+, главное чтоб каналов много было по телеку и чтоб цена за это адекватна...
По этом параметру покупка вашего товара неособенно выгодна, рублей за 6---возможно...

Ты просто дятел... Вот почитай что пишут про Лайт причем на сайте НТВ... потом утрись и иди баиньки http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=26920...Нахер Лаит никому не нужен при таких ценах..... 99 р за что???? Кроме того много - не значит лучше
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Рейтинги повышаются, на 5 стр. зашли ... слабо Доктор до 6 стр. дотянуть? :gg::gg::gg:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ты просто дятел... Вот почитай что пишут про Лайт причем на сайте НТВ... потом утрись и иди баиньки http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=26920...Нахер Лаит никому не нужен при таких ценах..... 99 р за что???? Кроме того много - не значит лучше


:) Разок снизойду и до ответ ВАМ, уважаемый неадекватный человек...
взять тот же экстра лайт за 199р.--набор каналов в этом пакете гораздо внушительнее чем у триколора (дискавери, анимал планет) и это при том, что взяв комплект за 9000р, 2400 из них уже идут на счет, а это означает, что год просмотра оплачен...А вот Триколор не бесплатен, за мпег-4 набор каналов--600р в год....Без такой оплаты можно получить лишь скудный набор каналов , которые общедоступны в эфирном телевидении....

Да и лайтом, по ВАШЕЙ ссылке недовольны лишь из-за того, что переход на него требует смены реса с мпег2 на мпег4.....!Желающих с базового перескочить достаточно, а денег за смену ресивера нет!:)
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор вам бы стенку покрепче и бится об нее почаще, может дойдет до вас чего нибудь ))))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Комплект все еще продается ...
lightday вы еще и читать не умеете ;D ... там сказано про всех продавцов Эльдорадо.
Обосновывать вам лично ничего не собираюсь, имхо все это знают какие продавалы в Эльдорадо :gg:

читать умею, я один из продавцов, вы называете всех, значит и меня тоже. Имхо не вам говорить за всех, поясни же "какие продавалы в Эльдорадо" ?

ЗЫ: Заодно.. в чем связь продавцов в эльдорадо и тем, что новый триколор с гарантией и доп каналами хуже чем ваш бэушный.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По существу более сказать нечего?, тогда прекратим спор иначе это уже флуд...
Доктор опять вы меня не понимаете .... я до 6 стр. хочу дотянуть :gg:
А флудить, мне уже пофиг, ты и так засрал всю тему ... подожду когда ты угомонишься и создам новую тему :D
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, я чуть не убился головой ап стол что такой уважаемый человек снизошел до ответа мну.... Теперь по делу...
Желающих с базового перескочить достаточно, а денег за смену ресивера нет!
потрудитесь прочитать чуть дальше того уровня на который хватает разрешения вашего дисплея...кроме того там есть страницы 2,3.....и т.д. чего лень прочесть???
Желающих с базового перескочить достаточно, а денег за смену ресивера нет!
ты просто .....хм...дятел.... если человек может платить по 100, 500 и более р. неужели он не найдет денег на ресивер???? Напряги свою единственную извилину на которой держатся твои уши и больше не тупи =)))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Доктор, я чуть не убился головой ап стол что такой уважаемый человек снизошел до ответа мну.... Теперь по делу...
потрудитесь прочитать чуть дальше того уровня на который хватает разрешения вашего дисплея...кроме того там есть страницы 2,3.....и т.д. чего лень прочесть???
ты просто .....хм...дятел.... если человек может платить по 100, 500 и более р. неужели он не найдет денег на ресивер???? Напряги свою единственную извилину на которой держатся твои уши и больше не тупи =)))

:)no comments, личностям со столь неадекватной лексикой я более одного ответа не предоставляю....Да и похоже наш предметный спор с автором закончен , а с ВАМИ флудить нет желания....:)
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:)no comments, личностям со столь неадекватной лексикой я более одного ответа не предоставляю....

Ответ прост.... на больше чем один ответ у тебя не хватает объемов твоего мозга!!!
.Да и похоже наш предметный спор с автором закончен
эххх...если бы он был предметным.... :lol:
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
читать умею, я один из продавцов, вы называете всех, значит и меня тоже. Имхо не вам говорить за всех, поясни же "какие продавалы в Эльдорадо" ?
... ходят много баек, можно даже книгу написать )))) ... приведу я вам один из примеров эльдорадовских втюхальщиков - придя в один из филиалов Эльдорадо, а конкретнее в ЦУМ г.Северодвинска и спросил сколько стоит комплект Триколора ... на что мне один из продавцов показывая комплект "Глобо" и говорит - Зачем вам Триколор, есть комплект Глобо, он показывает гораздо больше каналов чем Триколор и стоит в 2 раза дешевле)))))) ... Как это называется мр. lightday????
ЗЫ: Заодно.. в чем связь продавцов в эльдорадо и тем, что новый триколор с гарантией и доп каналами хуже чем ваш бэушный.
Связь в том что вам лишь бы втюхать, а на характеристики вы не смотрите ... например продавая ноутбук вы говорите покупателю что у ноута 4 ядра, 4 гига и т.д., но вы не говорите что оно там все урезано до самого нехочу .... так же и сдесь - вы смотрите на цену стандартного комплекта Триколор, но забываете что есть и другие ресиверы на которые лучше показывает этот же Триколор, но он стоит дороже ... Это на подобие примера который я уже приводил в этой теме ... есть ЛСД за 25 кусков, а есть за 125 ... какой лучше? Судя по вашим умозаключениям то за 25 лучше ))))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big,
.. ходят много баек, можно даже книгу написать )))) ... приведу я вам один из примеров эльдорадовских втюхальщиков -......
это касается не только спутникового ТВ...а продажи практически всей техники в Хрендорадо.... Так же было много ситуаций когда тупо впаривали всякую хрень, а как начинаешь вопросы задавть предметные, так почему то сразу все замолкают, и сказать ничего не могут.... смешно ей богу... не говорю что все такие...но процентов 90 точно
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и похоже наш предметный спор с автором закончен
Доктор вы убеждены что он предметный? ;D ... вы мне так и не нашли такой же комплект дешевле, даже оптовая цена выше той что я продаю ... и не на 5% даже.
Если бы нашли, то это был бы предметный, а так это флуд с вашей стороны на 5 страниц про НТВ+ который не имеет никакого отношения к моему комплекту Триколора
Так что еще раз повторюсь - найдите стенку покрепче и .... ну вы уже читали о чем я :D
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)big, вы угомонитесь уже, ваш комплект собран из устаревшего оборудования, которое всвязи с низким функционалом (ресивер только под мпег2)требует подключения дополнительного оборудования ( карта доступа мпег4) и так по цепочке, естественно сумма набегает немаленькая, повторюсь спецом для ВАС есть современнее, проще и дешевле (ресиверы с врожденной поддержкой мпег4)...+ чем больше деталей в механизме, тем выше шанс общей поломки...
Таких комплектов как ваш в продаже просто нет, их собирать нецелесообразно....анахронизм..:) Тоже самое , что купить АвтоВаз и вливать в него деньги для выпуска мерседесов...Проще купить готовый завод...:)
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
... их собирать нецелесообразно...
Обоснуйте на примере стандартного комплекта и моего ...
ваш комплект собран из устаревшего оборудования
... в чем это, обоснуйте?
которое всвязи с низким функционалом требует подключения дополнительного оборудования и так по цепочке
... ты гонишь? какое дополнительное оборудование, обоснуйте?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
П.С.: да когда же 6 стр. откроется?
big, когда он свою видяху продавал, там страниц за 12 точно перевалило.... хыыыы
ig, вы угомонитесь уже, ваш комплект собран из устаревшего оборудования, которое всвязи с низким функционалом (ресивер только под мпег2)требует подключения дополнительного оборудования ( карта доступа мпег4) и так по цепочке, естественно сумма набегает немаленькая, повторюсь спецом для ВАС есть современнее, проще и дешевле (ресиверы с врожденной поддержкой мпег4)...+ чем больше деталей в механизме, тем выше шанс общей поломки...
Таких комплектов как ваш в продаже просто нет, их собирать нецелесообразно....анахронизм.. Тоже самое , что купить АвтоВаз и вливать в него деньги для выпуска мерседесов...Проще купить готовый завод...
Доктор, пилять...где хоть один факт. Приведи ссылку на источник я не знаю, на цену, на отзывы...хоть что нибудь.... А так только пукаешь в пустоту и не более.. :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху