Продам | комплект спутн. интернета

ncuxo

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Антенна Golden Interstar 90 см.
DVB-S USB тюнер Acorp DS120
Конвертор General Satellite GSLF-71S
Комплект эксплуатировался недолго.
Все в отличном состоянии. Тарелка без следов коррозии.
Продается за ненадобностью.
2000 руб.
Архангельск
ICQ:290984588
e-mail
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Разверни на другой спутник и смотри ТВ на компе или шару на НТВ+ сделай. А за такую цену что ты хочешь, никто не купит.
 

ncuxo

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Разверни на другой спутник и смотри ТВ на компе или шару на НТВ+ сделай. А за такую цену что ты хочешь, никто не купит.

За какую такую цену? Я её не озвучивал, но и за бесценок отдавать не собираюсь.
На другой спутник, как я и написал, у меня нет возможности повернуть тарелку. Да и ненужен мне теперь спутниковый интернет, есть АТК.
Картшарингом заниматься не собираюсь. На счет просмотра ТВ, так на том же Сириусе каналов полно, а смотреть нечего - одни арабы.
Кстати, через АТК можно смотреть IP-TV (пока вещают в тестовом режиме). И никаких тарелок и тв-тюнеров не надо, и качество хорошее.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За какую такую цену? Я её не озвучивал, но и за бесценок отдавать не собираюсь.
За такую .... свыше 1000руб. Я уже гдето в одной из веток объяснял - СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ АКТУАЛЕН
На другой спутник, как я и написал, у меня нет возможности повернуть тарелку.
При желании все можно ..... могу поспорить на муллион
Кстати, через АТК можно смотреть IP-TV (пока вещают в тестовом режиме). И никаких тарелок и тв-тюнеров не надо, и качество хорошее.
Оно по сути не может быть хорошего качества ..... у тебя наверно требования заниженые к ТВ или ты не видел хорошего качества.

П.С.: Продавай свой "набор" хоть за мульён и смотри свой АТК IP-TV ....... ТОЛЬКО ТОГДА ПРАВДУ НАПИШИ ПРО СВОЙ "НАБОР", а то людей обманываешь :cool: Если ты хочешь просто попи..деть по SAT-оборудованию или установке или цене, то найди того кто в этом ничего не понимает и грей ему уши.
 

ncuxo

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За такую .... свыше 1000руб. Я уже гдето в одной из веток объяснял - СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ НЕ АКТУАЛЕН

Ну, раз Вы так говорите, значит так оно и есть

Оно по сути не может быть хорошего качества ..... у тебя наверно требования заниженые к ТВ или ты не видел хорошего качества.

Как Вам будет угодно

ТОЛЬКО ТОГДА ПРАВДУ НАПИШИ ПРО СВОЙ "НАБОР", а то людей обманываешь :cool: Если ты хочешь просто попи..деть по SAT-оборудованию или установке или цене, то найди того кто в этом ничего не понимает и грей ему уши.

Написал как есть, никакого обмана!
Спорить со "специалистом" в области спутникового интернета и телевидения я не собираюсь.
А вот кто из нас любитель попи...дь, вопрос спорный.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Написал как есть, никакого обмана!
Спорить со "специалистом" в области спутникового интернета и телевидения я не собираюсь.
А вот кто из нас любитель попи...дь, вопрос спорный.

Обман в том что твое оборудование КИТАЙское, а никакое то там германское или английское и причину продажи ты тоже надумал (на этом же спутнике есть еще один провайдер - "Радуга Интернет", по ценам и сервису не хуже "SatGate")
Мальчик, я не попи...деть сюда зашел, а сказать что ТЫ ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕСИШЬ. В чем "лапша" я уже объяснял выше. Если ты все еще не понял, то могу лично для тебя, "одаренного", расписать по пунктам снова.

П.С.: ЕСЛИ ТЫ ПРОДАЕШЬ, ТО ПРОДАВАЙ ПО ЧЕСНОМУ, КАК ДРУГИЕ ЭТО ДЕЛАЮТ.
 

ncuxo

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас каждый имеет право на свое мнение.
А также вправе его высказывать.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ncuxo: Ты что, тупой мля?:lol::lol::lol:
Тебе говорят не про то что ты высказываешь свое мнение, а про то что ты при продаже пишешь недостоверную информацию про свой товар, обманывая тех, кто что то ищет и хочет преобрести на этом форуме.
 

ncuxo

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемый Big!
Говоря про личное мнение, я имел в виду Вас!
Если Вы считаете что я Вас обманул, что ж, таково Ваше мнение,
и Вы его высказали. На что имеете полное право.
Хотя все Ваши обвинения беспочвенны!
 

ncuxo

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тарелка в идеальном состоянии, но отдельно не продается.
 
Сверху