Продам комплект шин Dunlop SP Winter Sport 3D

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам комплект шин Dunlop SP Winter Sport 3D

Размерность: 195/65 R15

Состояние идеальное, пробег пол сезона

Причина продажи: машина продана, колеса остались

Цена: продано
 

Вложения

  • 2015124130621.jpg
    2015124130621.jpg
    538.8 KB · Просмотры: 0
  • 2015124130627.jpg
    2015124130627.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 0
  • 2015124130645.jpg
    2015124130645.jpg
    489.6 KB · Просмотры: 0
  • 2015124130735.jpg
    2015124130735.jpg
    629 KB · Просмотры: 0
  • 2015124130753.jpg
    2015124130753.jpg
    140.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Липучки? Не для нашего льда 6 месяцев в году.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

А так то да... мой размерчик
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Липучки? Не для нашего льда 6 месяцев в году.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

А так то да... мой размерчик

Я теперь только на липучках, на 2 машине тоже стоят. Разницы не вижу, даже по льду.... Задурманили производители голову шипами, если с головой дружишь то на любой резине нормально.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Задурманили производители голову шипами, если с головой дружишь то на любой резине нормально.
ну-ну :)) не так давно проверил сию теорию, по обледенелой грунтовке в горку машина тупо не заползла, липучки втопку, в европах этих ваших оно наверно и хорошо будет :)
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну-ну :)) не так давно проверил сию теорию, по обледенелой грунтовке в горку машина тупо не заползла, липучки втопку, в европах этих ваших оно наверно и хорошо будет :)

А разве липучка ко льду не прилипает?)))))) Из своих наблюдений- липучки только на снегу себя хорошо ведут. Хуже всего на льду с небольшим снежком.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Липучка она для комфорта. Для хорошего сцепления на льду нужен шип. Кстати если кто продает континенталь контакт 205/55 r16 или 225/45 r17 приобрел бы))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Всё верно - по нашим дорогам только ШИПы !
На липучках вона в Москве можно ездить, ибо шипы там быстро иссякают :)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
нормальная липучка, дорогая липучка, большинство плохих отзывов от владельцев бюджетных моделей
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У друга на мазде 6 стояла липучка, одна шина от 8 кило рублей, не считаю что это дешевая, она была очень комфортная тихая, но по сравнению с шипом на льду он со светофора еле уезжал. Так же и при торможении. Другой друг на липучке с 40 км/ч не смог перед светофорам остановиться, был снег и лед, в итоге попал на 600 тыс.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У друга на мазде 6 стояла липучка, одна шина от 8 кило рублей, не считаю что это дешевая, она была очень комфортная тихая, но по сравнению с шипом на льду он со светофора еле уезжал. Так же и при торможении. Другой друг на липучке с 40 км/ч не смог перед светофорам остановиться, был снег и лед, в итоге попал на 600 тыс.

Вот сколько у нас в России всегда знатаков, сами не пробовали, не щупали но всегда есть рассказы про друга который имел опыт.

Уважаемые форумчане, если есть желание обсудить преимущества и недостатки различных типов резины просьба создать тему и там обсуждать ну или найти такую на просторах рунета.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот сколько у нас в России всегда знатаков, сами не пробовали, не щупали но всегда есть рассказы про друга который имел опыт.

Уважаемые форумчане, если есть желание обсудить преимущества и недостатки различных типов резины просьба создать тему и там обсуждать ну или найти такую на просторах рунета.

А кто флуд первым начал? "...Разницы не вижу, даже по льду.... Задурманили производители голову шипами..."
Я катал на всесезонках Фулда, липучках Мишлен и Бриджы на трех разных машинах сезонов пять. С тех пор, только на шипах. Другой вопрос, что от машины зависит тоже много чего... У меня есть знакомые, которые ездят на летней резине круглый год, но если тачка позволяет - почему бы и нет, главное, чтобы голова на плечах была. Лично мой выбор - шипы.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну хоть тема апается. :) не хочу обидеть, но убежден, что тот же абба на липучке, наверное, никогда не ездил, не успел еще. Но у всех же есть друзья-знакомые :)
Раз пошла такая пьянка: шипы или липучка, давайте поговорим на схожие темы? Canon или Nikon? Тел на Андроиде или Айфон? авто на автомате или на механике?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот сколько у нас в России всегда знатаков, сами не пробовали, не щупали но всегда есть рассказы про друга который имел опыт.
Я ездил на его машине, и по городу, и в Котлас мотался, так что говорю не только с его слов. Что то я не заметил, чтобы у нас на озере хоть кто-то на липучке что-то занял. Только шип, да и то шип шипу рознь.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У друга на мазде 6 стояла липучка, одна шина от 8 кило рублей, не считаю что это дешевая, она была очень комфортная тихая, но по сравнению с шипом на льду он со светофора еле уезжал. Так же и при торможении. Другой друг на липучке с 40 км/ч не смог перед светофорам остановиться, был снег и лед, в итоге попал на 600 тыс.

а у меня допустим на нынешней машине липучка, на предыдущей липучка была и на второй в семье тоже липучка, и все нормально трогается и тормозит и по трассе проблем никаких, что я не так делаю?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а у меня допустим на нынешней машине липучка, на предыдущей липучка была и на второй в семье тоже липучка, и все нормально трогается и тормозит и по трассе проблем никаких, что я не так делаю?
Я не говорю что липучка это не нормально, я говорю что шип лучше держит дорогу, вот и все. Там выше писали, некоторым и на лете зимой норм, но это не значит, что лето зимой дорогу лучше зимней держит.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я ездил на его машине, и по городу, и в Котлас мотался, так что говорю не только с его слов. Что то я не заметил, чтобы у нас на озере хоть кто-то на липучке что-то занял. Только шип, да и то шип шипу рознь.

Ага, я тоже видел как "умные" парни по парковкам пятаки зимой крутят и тоже на шипах как раз :tatice: Спорить можно бесконечно, как выше заметили это как айфон или андройд. Кто-то с пеной изо рта будет доказывать одно, а другой противоположное. Поэтому я очень рад, что у вас есть личный опыт и советы бывалых друзей. Но тут тема не про личные впечатления, а про продажу резины, не берете проходите мимо. Ну, а ваши высказывания про то, что шип лучше дорогу держит крайне непрофессиональны, тут как обычно упущено несколько моментов, какая дорога, машина, погодные условия и прочее прочее...
 
Сверху