продам компьютер i5-6400

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
*_* Меня начали узнавать.. Это так миуа... <3

Радует что ты знаешь как пользоваться поиском. =)

Копм у меня есть, работает исправно, поставленные задачи выполняет, спасибо за беспокойство. =)


ты вы у многих в аське есть
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ты вы у многих в аське есть

ууу, я уж там триста лет не был. =)

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

А зачем Вы продаете ?

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Это я к тому что I 5 6400 хватит лет на 10 и более. Что игры , что софт. Если только специфические.

А я ж не продаю. Мно норм. Вот ссд М2 поставил, ваще огонь. =)

На интеле сидел давно, потом изза цен на новые интелы перешел на амд, на них и сижу по сей день, быть может потом, когда мой комп перестанет отвечать моим не высоким требованиям, я постараюсь его перевестиобратно на интел, а пока, повторюсь, мне норм. =)

На работе в закупках сборка на интел, посмотрим что там и как будет =).
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Просто закончить срач AMD Intel . Мой камень I5 3570 Дата выпуска Q2'12 . Мать вот такая http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-z77x-ud3hrev_10#kf
Найди пашущие амудешники.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Я шпилю на максах. Купил бы 8500 интел с мамкой нормальной и памятью до 12 рублей.

Так веть никто и неспорит что старые интелы рвали амд. но в последнее время тенденция стала меняться. В частности с выходом рязани на АМ4.

К слову, у меня АМ3+, и повторюсь, для моих задач хватает. игрушки играет, автокаж кажет, хаммер сдк тоже строит. для компиляции есть другая тачка, кстати на и3 какомто. =)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так веть никто и неспорит что старые интелы рвали амд. но в последнее время тенденция стала меняться. В частности с выходом рязани на АМ4.

К слову, у меня АМ3+, и повторюсь, для моих задач хватает. игрушки играет, автокаж кажет, хаммер сдк тоже строит. для компиляции есть другая тачка, кстати на и3 какомто. =)

Нахрена тогда продавать комп на i5 6400 ? Амудешник я бы точно себе не оставил .
---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

[/COLOR]6400 это Вам лет на 10 , А ам3 на пару лет. Материнки умирают АМУДешные чаще. И Амуде это по сравнению с 6400 Это Восток Гагарина с Илоном .
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нахрена тогда продавать комп на i5 6400 ?

Так ни я жи продаю то! О_о

Амудешник я бы точно себе не оставил .

А мне норм, мне хватает.

6400 это Вам лет на 10 , А ам3 на пару лет.

Ой да ладно, у меня FX8320e уже года 4 точно, если не больше, и еще столько же проработает точно.

Материнки умирают АМУДешные чаще.

С чего бы это? я свой старый комп на 775м оживлял раза 4, надоело =(

И Амуде это по сравнению с 6400 Это Восток Гагарина с Илоном .

Ну такое себе, тут надо читать изучать, в чем то синие топ, в чем то красные давят синих...


Мне хватает. разницы что на работе (интел и5 8400), что дома (fx8320e), низамечал, все компилит и редактирует что надо, игрушки идут без проблем, что еще надо от компа? =))
 
Сверху