Продам компьютер для работы (учёбы)

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Продам компьютер для работы (учёбы), не для игр!
Ну разве, что в пасьянс или минёр поиграть, да ещё флеш-игры наверное потянет. :p
Аааа, вру установлена игруха, не помню как называется, про чернильные кляксы, как их в трубу собирать, много уровней, нормально бегает! Может что ещё потянет из старенького, но и комп не для игр, а для работы.

Установлена Виндовс-Хрюша с последними обновлениями и офисные программы. В интернете проходит проверку подлинности, всё обновляется.
Есть сетевуха , звук, флопик, дисковод.

В комплекте монитор на выбор:
Sony 15' или LG 17'

и клавиатура Logitech.

Всё конечно беленькое красивенькое чистенькое
(произведена полная химическая и воздушная чистка с последующей смазкой).
Мониторы почищены в том числе, выглядит всё как новое, дефектов на экранах нет, запас яркости приличный!!!

http://distrib.arkhangelsk.data.cod.ru/photos/c/6/d/5185c24ff3b8dcd0816cd5e9ddfffd6c.jpg

http://distrib.arkhangelsk.data.cod.ru/photos/6/4/8/713c789689847b175e9bab1b85c2e846.jpg

http://distrib.arkhangelsk.data.cod.ru/photos/d/4/9/ab2d327d2ac09c5b45a24d20e09a994d.jpg

Прошу за такое чудо всего 2500 рублей
Заинтересованному доброму покупателю разумный торг,
Помогу доставить в пределах г. Архангельска
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я втюхать ни кому ни чего не хочу, а про компьютер написал как есть (ДЛЯ РАБОТЫ), кто заинтересуется могу точное описание по конфигурации выдать.

Вам не интересно, проходите мимо.
А ерунда, извините, у коня между ног болтается :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Хотелось бы продать конечно комплектом, но если заинтересованных долго не будет, наверное отдам рублей за 600 :) Вы первый на очереди если устраивает.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Коляммммба, за 600 я сразу два моника на 17" могу отдать. Единственное, у них родной цвет с магазина жёлтый :) Так что если не смущает - пишите ))) И нахожусь от вас в двух кварталах ...


KISS, меня интересует покупка системного блока без монитора. Из ваших описаний и фотографий, я могу судить только о мониторах ... И совершенно никакой информации о том, что находится внутри системника.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ок, abba29 Будет вам точная информация по системнику, но чуть позже, хорошо? Просто мне сейчас лень его скручивать и запускать (всё убрано под стол) Давайте я вам завтра напишу.Одно могу точно сказать мать там с интегрированным видео, оперативки вроде 256+128мб, хард не помню сколько но не большой около 10-тки, звук отдельной платой 5.1 процессор Целерончик сколько не помню, сетевуха отдельной платкой 100-тка. Остальное поточнее завтра. ;)

Что-то не припоминаю мониторов с жёлтым цветом корпуса, если только они от старости у вас не пожелтели, так там уже точно ловить нечего будешь смотреть как к негру в жопу (сори) У меня же состояние мониторов практически как у новых. Яркости и контрастности достаточно для удобной комфортной работы. Всё что сейчас предлагается на вторичном рынке из мониторов тех лет это практически не рабочие убитые напрочь по яркости кинескопы. Поэтому и отдают за дарма или выбрасывают так как никому такое Г не надо. Я же предлагаю 100% отличную вещицу. которая ещё как минимум лет пять прослужит вам верой и правдой например где ни будь в гараже на диагностике двигателей или жё на чём ни будь похожем например на складском учёте. По крайней мере у проработавшей на моём мониторе кладовщицы в конце рабочего дня не будут глаза в кучу! :gg:
Простите за много воды, водолей я по гороскопу ;D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
А вот и обещанная конфигурация компьютера для тех кому интересно:

процессор Intel Celeron 900MHz
материнка Lucky Star 6A810EA
память SDRAM 384Mb
видео Intel Graphics 82810/i752
звук ESS Technology Allegro-1.COMM AudioDrive
жёсткий Sumsung SV102H

Вроде всё написал, если что то пропустил, спрашивайте добавлю.
Могу сфоткать внутренности по желанию.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:gg: Дык это у меня с моником и клавой вот и подороже ну ещё и поторговаться можно если кому интересно.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Не, это слишком старый системник.

Могу тоже предложить того же поколения на продажу:
ЦП на 850МГц
ОЗУ 200Мб
Видео GF MX400 32Мб
ХДД на 6Гб
Звуковая карта Ямаха
БП
Коорпус белый
Флопик
СД-РОМ
+
клавиатура.

Выведены 2 USB гнезда.

600рублей за весь системник.
Установлена Windows XP.
Без тормозоа идут фильмы.
Идеально подойдёт как печатная машинка (офи, ворд), для серфинга по инету, для просмотров фильмов.
Можно увезти на дачу, фильмы посмотреть, музыку послешать с флешки. Можо на работу для лёгких развлечений :)

На ХДД 3.5Гб остаётся свободно, остальное занято операционкой, офисом, кодеками, файл подкачки :) и так далее.

+200руб. и монитор на 17" в комплект к системнику. Останется воткнуть мышку и колонки - и комп готов :)

Пишите в ЛС :)
Автор извиниюсь, не удержался создать здоровую конкуренцию.
 
Сверху