Продам Комп

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Claim прости за такое ))) Если дашь 100% гарантию покупки, то память уйдет к тебе без лишних надбавок... я торгов устраивать не собираюсь))... Если ты берешь 5 вещей сразу... то память за тобой...


P.S. в резерве только для Claim (5 вещей - так что никуда не денутся... даю слово... с тебя лишь сумма вся)
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
БП 580W Xilence CE АТХ2.2 12 mm вент/PPFC/20+4pin/2SATA
отдам за 1900 (использовался 7 мес)
Народ покупайте, отличный блок питания !!!
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
народ, некоторый товар вновь в продаже... покупайте !!!
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нет, просто встретил недобросовестного покупателя (Claim) ... чтоб ему пусто было... 5 дней просрал просто так...
Van Zan коли память желаешь за 2200 ещё... то прошу подумать снова... буду рад... коли так реально возьмешь...

Ромашка для тебя... плата совершенно новая и цена нее разумная... хочешь купить за "3150" новую)) вперед...
И ещё к твоему сведению в Мерлионе (Питер и Москва) - она стоит 112 баксов ... умножай на цену розницы (3200 на 1.15 = 3600 вроде получается... это я не считал цены доставки до дома))))
 
Последнее редактирование модератором:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Antonio, Речь шла и 4-х позициях, включая видеокарту, потом же видеокарта снялась с продажи. Из-за этого покупка стала невыгодной. Да и потом, как-то резко ты цены сбрасываешь, это как бэ...

Да и потом, что значит "только занижал искусственно цену"? Это называется торг. Тут барахолка, а не магазин, дорогуша, если ты не заметил.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Наверно емеется ввиду внешний вид платы ... стояла то ведь она в системнике ))))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Antonio, Вы изначально продавали 4 вещи, на 4 вещи и договаривались, потом вы неожиданно сняли 1 вещь с продажи (видео), после этого покупка стала бессмысленной. И после этого вы имеете наглость утверждать, что я недобросовестный покупатель? Скорей это вы недобросовестный продавец.

Да и потом, мне всю личку закидали ссылкой на итоги торгов, где ваш жёсткий оказался с бедами. И цену вы как-то резко и быстро роняли на своё барахло.

Так что нехрен гнать. У меня тут репутация неплохая, а у вас рега свежая. Что как бы не равно.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем так... тут огнем запахло... мне лично пофигу... цену сбрасывал, чтобы продать, то, что имеется... качество отменное...
Кстате проданный проц работает отлично... это раз...
Жесткий диск - у меня работал на ура... на беды я не сканил... не видел повода...это два..
В-третьих, ты (Claim) сказал, мне хорошо все покупаю за 6 (мать, память и жесткие), хотя я по поводу цены не так и сильно снижал... ты скорее сам занижал, а мне лишь хотелось поскорее продать... потому что надо брать кредит... а деньги нужны...
В-четвертых, я тут составил некие мнения... озвучивать не стану...
В-пятых, скажу сразу... лично клайму... если не хочешь нихера покупать, пиши сразу, а не "закидывай" человека обещаниями... ты бы ещё договорился и не приехал... толи дело Chek - отличный парень...приехал... доволен... и проц пашет... кулер в подарок... вот такие пироги...
В-шестых, SeMpRoN мы не в суде, и пояснять я тебе ничего не стану)))

В-седьмых, вот дока про проц положительный отзыв
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
В-шестых, SeMpRoN мы не в суде, и пояснять я тебе ничего не стану)))
мне дак очень интересно как ты ему деньги возвращать собираешся, а иначе нету смысла вобще что либо у тебя покупать опять будет не 100% рабочее:lol:
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Издевайся))) типа тут докера лет... давай... я уже сказал выше, не здесь, дак в другом месте продам... я даже не парюсь...а покупать или не покупать, это не тебе решать... ты тут не бог))) ... я ещё раз напоминаю... купили проц - все пашет... так что не тычь пальцем в небо... а то прилетит чо на голову...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sempron - кажись гавно-то там у тебя булькает... нашел повод, чтобы поспорить... гыы... молодец... возьми с полки пирожок... и если уточнять правила торговли, то ситуация между покупателем и продавцом не касается посторонних лиц... Исключением может являться только если ты мне что-то продавал...
P.S. У вас здесь приличный форум, а не аська, где ты удовлетворяешь свои способности поиздеваться над другими (мол Я)))) ...

и вообще мне смешно все это читать... я пат стол уползаю... что-то я не увидел, чтобы меня весь форум обсуждал... хочешь подговнить... дело твое... тока выгоды тебе с этого никакой не будет... ))))) как маленький ей богу...)))
 
Последнее редактирование модератором:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Мерлион:

Материнская плата Gigabyte GA-MA790X-UD3P Soc-AM2 AMD790X ATX SATA AC'97 8ch. LAN-Gbt +RaiD+ 1394 2831руб.

Существенных различий между UD3 и DS4 вроде как нет.:о))

ЗЫ: А в Олди так вообще 2681руб. А в Нетлабе так ещё дешевле.:о))
 
Последнее редактирование:

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, я об этом уже упомянул выше что цена заоблачная :) если бы нормальную цену указали бы то возможно купил сразу :)
 
Сверху