продам коммуникатор E-TEN Gloflish X600

Fylhtq

New member
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Apxaнгельск
ПРОДАМ коммуникатор E-TEN Gloflish X600 в отличном состоянии (все в комплекте (док-ты, чехол-сумочка, гарнитура, 2 стилуса) + оч.много программного обеспечения)).
Дополнительно бу 2 недели продою за ненадобностью Цена 10 т.р. .ICQ 5563275 (можно в оффлайн, потом отпишусь)
 

Scamp

New member
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот там и купи)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в евросети, которая в северодвинской радуге х600 стоит 9990. пару недель назад там покупал. так что за бу даже 2 недели обычно штуку со стоимости товара на данный момент обычно скидывают.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
люди, ёпнитесь давайте, сам лично полгода назад покупал в М-Видео Х600 за 5200р., его прежний хозяин вернул в течении 2-х недель после покупки (просто он ему непонравился), на него цену потом скинули, вот я и купил у них за 5200р. (комплектация правда какая-то левая была). Такая цена и в МАГАЗИНЕ....!
10т. - это просто черезчур дохрена, причём на него надо кучу софта вбухать и пару патчей, чтобы динамики не сгорели и GSM-модуль перестал косячить (изначально данные косяки присутствцют).
Цена ему максимум 4-4,5круб. - если учесть что ему всего 2-недели отроду, выглядит он идеально и полная неюзанная комплектация.
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если ты покупаешь девайс Х*Й знает зачем, а потом продаёшь- готовся терять в бабле. Четыре тыщи, не больше.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Andy_JT, там не динамики сгорают!Надо просто их замкнуть!Читайте форумы етенов!На такой проблеме динамика,которая решается банальной скрепкой сервис центры наживаются!У меня у самого глофиш х500 очень нравитсо и хрен продам.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Dmitrium, эй дядя, я же не тупой, первым делом я взглянул на бумаги из СЦ (которые шли вместе с ним после ремонта) в которых было прописанно что его тока прошивали (вскрытия корпуса небыло). Если бы в СЦ вскрывали корпус и проводили бы какие-нибудь работы, то я думаю такой аппарат никакой дурак бы не купил (за такие деньги).

Dmitrium, и следи за словами, если сам нубус в таких вопросах, то сиди не помалкивай. Я уже несколько лет занимаюсь ремонтом, модингом, прошивкокопательством и патчингом, не только телефонов, но и коммуникаторов.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andy_JT, ну ну))
я там работаю просто. И знаю как это "
было прописанно что его тока прошивали
"
Приходи расскажу. Брюнет среднего роста, Дима. Отдел - компютерной техники. Скидку 50% после прошивки не делают. А пишут часто совсем не то, что ремонтируют. Даже Мы не всегда знаем, что было с апаратом. В любом случае - твой был: 1. б/у 2. После ремонта. Оттого такая и цена.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Dmitrium, я ведь и не спорю что он после СЦ, но я его вруках держал перед покупкой и поверь мне я смогу определить разбирался аппарат или нет (несколько факторов). Аппарат у меня отлично просуществовал, затем я его продал (дороже на 2500р. чем купил у вас) и купил зверя посерьёзнее (железная начинка)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Andy_JT, У мну такое ощущение судя по разговору что тебе лет 16-17,а тут ты просто глушишь понты.Ни хрена ты не понимаешь в покупке б.у товаров из сервис центров.Просто ты лоханулся,а счас понтишиься.И куда ты его продал,дурик на 2500 дороже???
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
stavros, я его реально продал за 8000р. месяца полтора назад! (прошивка естественно была самодельная, и работала гораздо стабильнее и шустрее последнего оригинала).
ЗЫ: во-первых: ощющения есть у каждого (но лишь умные люди оставляют его при себе);
во-вторых: мне далеко за 17-ть;
в-третьих: понты мне просто не к чему (если ты так сомневаешься во мне, вот ссылка на недавнюю мою работу для своего КМК http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=122753&view=findpost&p=3016033);
в-четвёртых: единственный мой минус - это то что я влез в вашу словестную перепалку (смотрите тему в шапке: суть споров - это то, что 10штук слишком дорого для данного девайса (ниодин из нас здесь неодобрил эту сумму));
в-пятых: то, что я недавно здесь зареган, неговорит о том что я полный LOL в данных вопросах.
 
Последнее редактирование:
Сверху