Продам клавиатуру совместного производства Razer и Microsoft.

latakenzo

New member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам полностью рабочую USB клавиатуру Microsoft Reclusa с мягкой и приятной синей подсветкой клавиш и съёмной подставкой под запястье.
Состояние-хорошее. Слегка протёрлись пара клавиш (смотрите фото). Задние ножки регулировки высоты-сломаны.
На нижней поверхности четыре круглых широких резиновых ножки.
Клавиатура имеет двухметровый провод с позолоченным разъёмом USB (который при желании сворачивается на специальные направляющие в углублении на тыльной стороне клавиатуры, так что его можно полностью туда убрать и зафиксировать разъём). На передне-боковых углах находятся два позолоченных разъёма USB-хаба.

Продано, тему в расход.
 
Последнее редактирование:

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Жаль подставка узкая, скорее всего запястье при игре в шутеры будет на столе. А разъёмы для USB у неё имеются?
 

latakenzo

New member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Жаль подставка узкая, скорее всего запястье при игре в шутеры будет на столе. А разъёмы для USB у неё имеются?

Подставка узковата, согласен, но в принципе удобно. Имеется 2 позолоченных USB хаба в верхней части (без доп. питания).

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

неплохая клава. пользую точно такую же

Не поспоришь, клавиатура хороша, но решил на механику пересесть)
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мембранка и механика, тоже самое что моник 60 герц и моник 144 герц
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
мембранка и механика, тоже самое что моник 60 герц и моник 144 герц
144 герц еще должно железо выдать, иначе какой прок? Если у меня игра идет в 60 фпс в лучшем случае)

А так, если серьезно - сам думал о механике, но толком не щупал. Кто что посоветует?
Надеюсь, автор не против что я тут пошумлю?)
 

latakenzo

New member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
144 герц еще должно железо выдать, иначе какой прок? Если у меня игра идет в 60 фпс в лучшем случае)

А так, если серьезно - сам думал о механике, но толком не щупал. Кто что посоветует?
Надеюсь, автор не против что я тут пошумлю?)

Играть очень удобно, сначала непривычно, но потом никакого дискомфорта не испытываешь. Механика нужна дабы исключить миссклики и просто "не нажатия", "не срабатывания" клавиш. Совершенно необходима для игр, где нажатия клавиш очень быстрые и частые. Так что тут каждый сам выбирает, нужна ему механика или нет, ибо стоит она неприлично дорого. Если все таки надумаешь брать-почитай про типы переключателей сначала, разные типы под разные нужды. Из подобной периферии в целом советую Logitech, очень надежные девайсы.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Ну а я предпочел Razer BlackWidow Tournament 2014. Нужна была укороченная, а Logitech'ов таких у нас в продаже не нашел. Кстати совет, никогда не покупай мышки от Razer...все умирают стабильно после того как гарантия выдыхается)) Уж не знаю как они так рассчитывают, но по факту мышки ужасные по надежности.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Даа... цены нефиговые.

Razer BlackWidow Tournament 2014
Без нумпада не представлю клаву)

Они низкопрофильные бывают? Не люблю высокие клавиши.


Кстати совет, никогда не покупай мышки от Razer
У меня мышка ttesports, доволен как удав) маркая, правда, из-за белого корпуса, и не отчистить. Но удобная ппц, здоровенная и тяжелая, как надо.
А стучу по пленочной curve 2000. Архиудобная, из всех что использовал... Жаль, их вроде не купить больше.

Щелкает очень громко? Нажимается легко? В сравнении с хорошей пленочной.

Лоджитек кстати мышей штук 5 на помойку вынес, одноразовые китайские кликеры, что в ультрадешевых, что в обычных.
 

latakenzo

New member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Даа... цены нефиговые.


Без нумпада не представлю клаву)

Они низкопрофильные бывают? Не люблю высокие клавиши.



У меня мышка ttesports, доволен как удав) маркая, правда, из-за белого корпуса, и не отчистить. Но удобная ппц, здоровенная и тяжелая, как надо.
А стучу по пленочной curve 2000. Архиудобная, из всех что использовал... Жаль, их вроде не купить больше.

Щелкает очень громко? Нажимается легко? В сравнении с хорошей пленочной.

Лоджитек кстати мышей штук 5 на помойку вынес, одноразовые китайские кликеры, что в ультрадешевых, что в обычных.

Щёлкают громко, но есть переключатели специальные "тихие". У тех же razer это orange переключатели, у меня green. Но лично мне щелчки нравятся))) А по поводу Логитэков-у меня g600 уже ооочень долго служит и до сих пор как новая)) Но использую ее только в играх, для всего остального беспроводная a4tech блади r7) Удобно, красиво и недорого)) А вот бывает ли низкопрофильная механика-не в курсе)) Наверняка есть, но надо искать, заказывать где то ну и т.д. Но хочу отметить-пользовался разными клавами, и низкопрофильными и обычными, но клавиши с высоким профилем никаких проблем не доставили, пожалуй даже удобнее. А по поводу силы нажатия-вопрос к типам переключателей, как я уже упоминал) У моих 50гр необходимо приложить для нажатия)) Есть переключатели с гораздо большей (меньшей) силой нажатия. Каждый сам под себя и под свои нужды выбирает)

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

А если всё таки надумаешь брать механику, причем брать в магазине, а не заказывать откуда то там, всегда можно сначала попросить достать клавиатуру и опробовать на деле, так сказать))....правда перед продавцами в том же DNS сначала нужно танец станцевать, чтобы они внимание на тебя обратили)
 
Сверху