Продам классные электронные книги NOOK Simple touch

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Продам электронную книгу NOOK Simple touch.
Абсолютно новая, не распакована.
Не refurbished!
E-Ink Pearl, 6 дюймов, 600x800, Wi-Fi, тач-скрин, поддержка карт памяти до 32GB.
Отлично собрана, качественные материалы.
Одна из лучших электронных книг в мире.
3300р.
Есть 2 шт.
8-911-575-54-05, Даниил.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а ещё придётся перелопатить 4pda, скачать новую русскую прошивку, с танцами её установить, залить пару читалок,и-вуаля, теперь у вас"Одна из лучших электронных книг в мире.")))))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а ещё придётся перелопатить 4pda, скачать новую русскую прошивку, с танцами её установить, залить пару читалок,и-вуаля, теперь у вас"Одна из лучших электронных книг в мире.")))))
Справедливости ради, у меня жене-блондинке на это потребовалось около часа, без моей помощи...и без танцев...со знаниями с нуля. На следующий Nook, купленный здесь у уважаемого Олега Л. родственнице времени ушло совсем считанный минуты.
P.S. Также предпочитаю Nook всем остальным. При "диких" путешествиях очень Андроид выручает, когда нет возможности зарядки иных устройств длит.время.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Справедливости ради, у меня жене-блондинке на это потребовалось около часа, без моей помощи...и без танцев...со знаниями с нуля. На следующий Nook, купленный здесь у уважаемого Олега Л. родственнице времени ушло совсем считанный минуты.
P.S. Также предпочитаю Nook всем остальным. При "диких" путешествиях очень Андроид выручает, когда нет возможности зарядки иных устройств длит.время.
вам крупно повезло тогда....мне вот что то по началу не далось( да и сейчас периодически подглючивает. думаю, дело в прошивке.
 
Сверху