Продам китайский планшет

Роман33

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю планшет livall mid A1 на Android 2.2. За 3000 рублей. 7 дюймов, отличный сенсорный экран. Состояние на 5.
 

Роман33

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
да да да :) только белый. отличное состояние и планшетник тоже отличный.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно и за 2тр с небольшим новый купить =)))
не выходя из дома в любом из популярных инет магазинов Китая =)
Получить полудохлым, как вот я вчера с нерабочей камерой, вернуть за половину стоимости китайцам и больше его не увидеть..
 

Роман33

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
я покупал свой этот за 4000. отличный планшет. ни на что не жалуюсь вообще. могу, если кто надумает, продать за 2800

---------- Сообщение добавлено 11.02.2012 в 12:32 ----------

цобако
купил неделю назад за 2500 новый

я им и пользовался то меньше двух месяцев.можно тоже приравнять к новому.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Получить полудохлым, как вот я вчера с нерабочей камерой, вернуть за половину стоимости китайцам и больше его не увидеть..
Это да. Раз на раз не приходится. Да и доставка у нас , если сказать отвратительная, значит ни чего не сказать. В том числе и EMS. При получении, если товар в единичном экземпляре и упакован не ахти как, создается впечатление, что коробкой в футбол играли. Мне вот тоже планшетка пришла неделю назад. Коробка насквозь сырая и практически развалилась. Только куски скотча и удержали. Благо поставщик в курсе наших реалий доставки и сам аппарат (кроме заводской упаковки) был отдельно упакован в подобие матраса из полиэтилена. Так что иногда лучше купить чуть дороже здесь, зато будет кому непосредственно на месте в случае чего предъяву сделать и бабки назад вернуть. Одним словом все на свой страх и риск. И, если решились брать в инет магазе, просите упаковать особенно хорошо.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
А почему в инете описание, что 2,1 а у вас 2,2? я не думаю, что китайцы еще потом и официально выпустили 2,2 прошивку.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А почему в инете описание, что 2,1 а у вас 2,2? я не думаю, что китайцы еще потом и официально выпустили 2,2 прошивку.
Если китайцев особенно хорошо попросить, они и прошивку на 2.3 вышлют. А 2.2 ужу давно по моему во всех китайцах.
 

Роман33

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
в интернете информация видимо устаревшая. мой планшет, действительно, 2.2.
 
Сверху