Продам китайский яблофон:)

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно вот такой:


внешне состояние на 3+: крышка задняя держится о большей части на двухстороннем скотче ну и экранчик пошарпан немного. фото реального телефона могу выложить по запросу.
все работает, глюков нету! в комплекте кабель, гарнитура (ни разу не бу), зарядка, флэха гиговая!
Умеет ползать в инет через вайфай (опера мини) ставятся ява проги (ява 2.0 работает весьма шустро). ну и музыку там играть, книги читать и все такое!
короче для тех кто желает поближе познакомиться с изделиями китайского мобилостроя, но не хочет рисковать заказывая новую мобилу из китая.
цена: 2000 ру.
причина продажи - решил брать себе новую модель китайца :)
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
ну никак не 2
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
фига вы петросяны! хрен с ним еще разумный комент про не 2 к. а про не 1 дык это уже маразьм, простите!
всежтаки девайс позволяет приемлимо звонить с 2 симок, удобно ползать по инету на большом экране!
P.S.: в принципе торг возможен, но не очень большой!
 
Последнее редактирование:

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
1 девайс позволяет держать крышку акумулятора чтоб его не потерять
2 девайс позволяет зачем то отрываться от компьютера и юзать инет на мелком дисплее по сравнению с компом, и только там где есть Wi Fi
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нихрена не понял что это было? вопросы или утверждения?
если вопрос то по
1: крышка держится нормально и аккум не вываливается.
2: 3 с хреном дюйма достаточно приемлимый размер для мобильного серфинга через ЭДЖ или если через вафлю то лежа дома на диване, или в ванной почитать какой-нибудь условный чемпионат.ру или 3дньюс.ру весьма приемлимо!

Бивень: нет за 1100 пусть дома лежит
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а скоко сам готов скинуть ? не забывай я бедный студент ( да еще мы и с 1 сети =))
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
_axel_, это утверждения, китафоны не умеют пользовать жопорез
а симку когда будеш менять? или свою подариш?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бивень, все зависит тоже еще от того как у меня будут в начале августа дела материальные складываться, если все ок то могу до полторы скинуть.

123321, ты пытаешься меня в этом что-ли убедить? я же пользую с него и гпрс и edge и все работает распрекрасно! сообщений 10 на этом форуме по крайней мере с него точно уже написано было
а когда симку менять буду могу скотча 2х стороннего презентовать да такого что хрен оторвешь!
 
Последнее редактирование:

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну ок тада жду чтобы ты выиграл в лотерею =) , скинь пока фоточки плиз
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ок, постараюсь сделать. но ежели ты с севска то возможно и предварительно встретиться числа после 6 -7 (просто ща не в севске) и воочию его так сказать глянешь!
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
хммм с этим ща проблема будет 2 дня буду работать с 9 - 22 , так что кинь фоты как смогешь
 

123321

Заблокирован
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
_axel_, модели бывают разные, ты ниразу еще ее не назвал
скотчем двух сторонним что-нибудь другое клей, от этого "скотча" прямо цена зависит
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
_axel_, модели бывают разные, ты ниразу еще ее не назвал
Дык ежели если я говорю что есть вайфай, значит процессор в нем стоит мтк6235, значит и с жопорезом и ежом проблем нет. что касается модели то можешь считать что это М002L только без боковых кнопок, остальное железо тоже самое!

скотчем двух сторонним что-нибудь другое клей, от этого "скотча" прямо цена зависит
в любом случае ниже разумного минимума смысла продавать сей девайс не буду разумный минимум - 1500 рублей и то зависит еще от того как у меня там по деньгам все выйдет.

хммм с этим ща проблема будет 2 дня буду работать с 9 - 22
дык я приеду только 6-7 числа.

_axel_ отмени ему скидку )))))))
скидку не по принципу студенчества даю:)
 
Последнее редактирование:

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телефон можно посмотреть вживую и при желании приобрести!
желающие, продублируйте свои сообщения в личку, а то я их потер!
 

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
выкинь его...им тока гвозди заколачивать можно) хотя...говорят динамик громкий у них)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
еще один "знаток" отметился :-D
Неужели если этот телефон такое говно редкостное то я стану продавать это "говно" чтоб доплатить и купить себе такое-же китайское "говно", только новой модели?
Качество соответствует цене на 100%.
В инет позлать удобно, звонить без проблем можно, книги читать тоже, вафлю держит - хренли еще ваще от телефона надо??? 90% тех возможностей, которые реально нужны, и которые есть в оригинальных айфонах есть и в этом девайсе!
PS: думаю брать себе такой: http://www.youtube.com/watch?v=sSEzyb6pwK0&feature=related
странно что он еще у местных китаевозов не появился...
 
Последнее редактирование:

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
_axel_, не ну выбор за тобой конешно но я бы лучше укупил бы нокию какую нибудь на симбе с теми же возможностями.
 
Сверху