Продам китайский яблофон:)

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне на данный момент нужен именно 2х симочный телефон. то, что предлагают официальные фирмы вроде самсунгов в этой области не устраивают меня по размеру экрана - всетаки веб серфинг с мобильных устройств у меня приличный по объемам идет. есть конечно девайс на андроиде и с 2мя симками - но он стоит около 8 к, а столько на данный момент я не готов потратить на телефон.
ах, да: в жопу симбу!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
адын раз видел прикол.Мужик показывал на работе.Берешь китайское гумно(телефон),ложишь на стол,вокруг ложишь концелярские скрепки.Потом звонишь на него,и вуаля!Скрепки сразу кинуться примагничиваться к этому гумну.После етого че-та у меня желание пропало покупать эту хрень ускоглазую.По крайней мере счаз,потом может качество поднимут.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
проэкспериментирую... для чистоты эксперимента - на каком расстоянии были от него скрепки в изначальном положении и какие были скрепки совсем мелкие или побольше?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
да обычные скрепочки положил,на расстоянии 5-10 мм по кругу.Я аж не поверил,хорошо бабки на спор не положил.Модель чесно тебе не скажу,во первых не помню,а во вторых там одын хрен как в китае,все одинаково.Но помню,что на корпусе небольшие заусенцы были,сам корпус непрочный,в руках скрипел и гнулся,внизу три кнопочки,екран большой.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
да я про твой ничо и не говорю.Тот ваще без мет частей по корпусу был.
 
Сверху